Прогнозы на НХЛ и НБА 10 марта
Бостон-Филадельфия П1 3:2
Коламбус-Колорадо ТМ 6 5:4 ОТ
Детройт-Вегас П2 в матче 0:4
Тампа-Бэй-Рейнджерс П1 5:3
Флорида-Монреаль П1 5:0
Сан-Хосе - Сент-Луис П1 и ТБ 4.5 2:0
Шарлотт Хорнетс-Бруклин Нетс Индивидуальный тотал Шарлотт ТБ 110.5 111:125
Майами - Филадельфия П1 108:99
Очень обидные проигрыши, но мой платник прошел на Ура, очень жаль, что поставил системку 5 из 7
НБА:
Детройт-Чикаго фора 1 (-7.5)
Считаю в этом матче фаворитом Детройт. Чикаго на выезде играет очень ужасно, всего лишь 5 побед и 2 овертайме, причем стоит отметить , что они проигравают достаточно много, ну вот сами посудите, последние 8 игр на выезде проиграны, где 2 всего лишь завершились с минимальным отрывом. Проиграли в 6 очков Сакраменто, который тоже не блещит, является одной из самой худшей команд по игре дома и уступил в овертайме Орлеанам в 5 очков, но это было давно в январе месяце, в остальным матчах фора против них шла. Детройт же борется за попадание в плейОфф, так что мотивация хозяев будет зашкаливать. Так что фора в -7.5 должны уверенно заходить.
Мемфис-Юта фора 2 (-6.5)
Что творится с мишками в этом сезоне просто не влазиет в голову, команда является худшей командой на Западе, дома команда не может выиграть 5 игр, и думаю, что в этом матче они вновь не порадуют своих болельщиков, ведь к ним приезжает Юта, команда которая на ходу, 9 победных игр на везде говорят о многом, если гости настроются на игру, то я ожидаю разгрома
Портленд-Голден Стэйт ТБ 225.5
Матчи между этими командами меня очень радуют, команды играют в очень открытый баскетбол и поэтому игры между этими двумя коллективами стоят особняком, считаю что в этом матче мы увидим в очередной раз много очков
Клипперс-Кливленд П2
Алло букмекеры?!?!?! Вы , что с дуба рухнули считать в этом матче фаворитом хозяев.... На мой взгляд тут явный фаворит гости. Очень не стабильно играет команда хозяев в этом сезоне, чередуя поражения с победами, Кливленд же жаждует взять реванш после последний лички, где они были разгромлены, предпосылки к этому есть, команда гостей выиграла последние 5 матчей на выезде. Игра с Денвером показала, что команда играет последние игры на опыте, сделав в первой четверти задел , она довела победу до конца, особо не напригаясь, думаю в голове был матч против Клипперов, я считаю что на данный момент кэф 2.1 на Кливленд, просто суперская, спешите взять , думаю, что перед игрой фаворитом в буков будет команда гостей.
НХЛ:
Даллас-Анахайм П1
Встречи между этими коллективами проходят в очень результативной игре, но моя ставка сегодня будет на хозяев, Даллас очень обидно проиграл последний матч Оттаве и они готовы порадовать болельщиков в игре именно с утками, гости же проводят не понятный для себя сезон, хотя по составу команда очень хороша, последние игры между командами завершались победой Далласа, думаю и сегодня победа останется за хозяевами.
Ванкувер-Миннесота П2 в матче
Главной моей подачи в этой ставке, то что Ванкувер погряз в травмах, Миннесота после двух поражений обязана обыгравать такой Ванкувер
Бостон-Чикаго П1 в матче
Не берите Бостон чистую победу, хозяева выигравают последние игры дома, но в доп.время, Чикаго мягко сказать не впечетляет , поражения одним за другим.
Всем удачных ставок