КУБИК-РУБИКА В ФУТБОЛЕ.ПЯТЬ ГРАНЕЙ.СОБРАТЬ МАТЧ.
2.Коэффициенты от 1.5 и до размеров Вашего ЭГО.
3.Прогноз даем с сегодня на завтра до 24-00.После полуночи прогнозы не принимаются,буду смотреть по времени подачи.Либо скриншот (что очень хорошо),либо текст-дата,время,пара команд и Ваш прогноз.
Будет таблица,в которой занесены Ваши результаты и средний общий балл только по зашедшим прогнозам за все игры на чемпионате Мира.😎.Зашедший прогноз равен 1 баллу.
Каждый новый игровой день команда голосованием выбирает новую пару,на которую будет делать ставки.Голосование происходит на события послезавтрашнего дня.Зачем голосовать ? А затем,что матчей в каждый день чемпионата будет больше чем один.Разве что открытие и финал.И так матч выбран и он состоит с 5 сегментов:
СЕКТОР НОМЕР ОДИН.ПОБЕДЫ (чистая,с форой,с тоталом,в таймах,то есть везде где присутствует исход:исход+Обе да,исход+тотал.
СЕКТОР НОМЕР ДВА.ТОТАЛ (плюсов.,минусов.(БЕЗ УГЛОВ И ЖК),в таймах,в матче,инд. команд,игроков и т.п.Сюда входят и голы-минуты,кто забьет и все что связано с голами.Это самый широкий сектор.
СЕКТОР НОМЕР ТРИ.УГЛОВЫЕ (в матче,в таймах,с форами (+ или -),по количеству,по тоталу и т.п. везде где присутствует речь о угловых.
СЕКТОР НОМЕР ЧЕТЫРЕ.ЖЕЛТЫЕ (в матче,в таймах,с форой,с тоталом,по игрокам и т.п. везде где присутствует речь о ЖК.
СЕКТОР НОМЕР ПЯТЬ.СПЕЦИАЛЬНЫЕ СТАВКИ(они самые ,,жирные").Это -пенальти,сухая победа,волевая победа,выиграет в одном из таймов,выиграет первый тайм и не выиграет матч,все возможные П1П2,НП2,П2П1 и т.д.,как будет забит гол-ногой,головой,автогол,с пенальти,штрафного,хэт-трик,дубль,красная карточка и точные счета,количество замен,забьет ли игрок вышедший на замену,владение мячом,фолы,офсайды,штрафные,удары в створ,владение мячем.
Коэффициенты событий на чемпионате мира должны бить не ниже чем 1,50 так же как и в отборе.
Как сектора будут распределятся между игроками ? Ответ:да просто! Прогнозист с номером один(получил в отборе) выбирает свой сектор первым,затем прогнозист под номером два(получил в отборе) выбирает свой и так до полного заполнения всех пяти секторов.Сектор занятый игроком для других прогнозистов становится автоматически закрыт.Пример:матч открытия Россия-Саудовская Аравия.
Прогнозист под номером один выбрал,например, тотал (индивидуальный) России.
ВСЕ !!! Для других это сегмент ЗАКРЫТ ! Они выбирают с оставшихся четырех секторов и так до полного заполнения.Второй прогнозист может взять или победу или угловые или желтые или спец.ставку.Третий с того что останется после второго и так далее.ВСЕ СТАВКИ БУДУТ ОРДИНАРАМИ ПО 2 $.Пять прогнозистов-пять одиночных ставок!
Чтобы соблюсти равноправие среди игроков в команде, каждый новый раз после выбора команды (голосованием) право выбора ставки будет сдвигаться на 1 единицу.Если игрок был под номером 1 и мог выбирать любой сектор,то следующий раз он становится №5,то есть последний.Далее номер №1 становится игрок под номером 2 ,а игрок №3 будет следующий на очереди за первый номер.То есть,каждый по очереди будет иметь право первого выбора,уступая по очереди свое место другому,так сказать ,,желтая майка" лидера.Я ее в блоге буду подсвечивать в игрока при каждом очередной игре команды😊.Вот так
Выплата призовых будет командно-индивидуальная.
ПОБЕДИТЕЛЬ КАЖДОГО ТУРА определяется по наибольшему коэффициенту своего сектора,у кого зашел наибольший коэффициент со всех пяти,тот и победитель.Но он получить не только свой денежный приз равный своей ставке умноженной на 2 $,но и 1\2 от предполагаемого приза второго места и 1/3 от приза третьего!!!!💪.
ПРИМЕР.Допустим сыграл первый сектор(то есть его чек с ординаром зашел) и он оказался самым большим по коэффициенту 2.5*2 $=5$. Второе место занял третий сектор с результатом(то есть и его чек зашел) 2*2$=4$ и пятый тоже сыграл 1.8*2=3.6$.Значить победитель этого тура получает со всех выигранных чеков(ординаров) денежные призы ИБО ПОБЕДИТЕЛЬ БУДЕТ ТОЛЬКО ОДИН КАЖДЫЙ РАЗ.Если равенство коэффициентов,то пенальти!!!
Для пенальти будет выбран матч мною,который играет на следующий день,до пропущенного.
Идем дальше,значит его основной денежный приз равен 5 $ плюс 1/2 от второго результата(2*2$=4 $) ,а это 2 $ и 1/3 от третьего ,а это (1.8*2$=3.6$) а это тоже 1.2$.Итог таков:5+2+1.2=8.2 $ c каждой нашей игры,в зависимости от зашедших прогнозов игроков,занявших 2 и 3 места..Ни второе,ни третье место не претендует на денежные призы.
Игра команды состоится если есть хоть 3 участника!
И обязательные индивидуальные призы.Если у прогнозиста есть серия с трех правильных прогнозов подряд,то он получает ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЗАНЯТОГО МЕСТА размер своей последней зашедшей ставки за серию.Если прогнозист дал 3 неправильных прогноза, то он пропускает 1 ход(одну свою игру) и команда играет вчетвером,если таких прогнозиста окажется больше,то играем втроем.По итогам всех прогнозов на чемпионат Мира участник, набравший наибольшее количество правильных (плюсов) прогнозов и с самым большим коэффициентом(до третей запятой) получает дополнительно 20 $.Один правильный прогноз-один плюс.После каждого тура в таблице будет видно выступления каждого участника.Если равенство, то пенальти до пропущенного.Выплата 1-2 дня!
№ | 14.июн | 15.июн | 16.июн | 17.июн | 18.июн | Очки(коэфф. | |||
1 | ILNAS | ||||||||
2 | Graf13 | ||||||||
3 | kongo | ||||||||
4 | Alex116rus | ||||||||
5 | Smetankovich | ||||||||
6 | |||||||||
7 | |||||||||
8 | |||||||||
9 | |||||||||
10 | |||||||||
11 | |||||||||
12 | |||||||||
13 |
№ | 14.июн | 15.июн | 16.июн | 17.июн | 18.июн | ||||
1 | ILNAS | ||||||||
2 | Graf13 | ||||||||
3 | kongo | ||||||||
4 | Alex116rus | ||||||||
5 | Smetankovich | ||||||||
6 | |||||||||
7 | |||||||||
8 | |||||||||
9 | |||||||||
10 | |||||||||
11 | |||||||||
12 |
ВСЕ РАЗРУЛИЛИ.НА ЗАВТРА ЕСТЬ ВСЕ ПРОГНОЗЫ,НА ПОСЛЕЗАВТРА ВСЕ РАЗОБРАЛИ СЕКТОРА И НА ПОСЛЕЗАВТРА ОПРЕДЕЛИЛИСЬ СО СЛЕДУЮЩИМ МАТЧЕМ.ЭТО ФРАНЦИЯ-АВСТРАЛИЯ.
1.Сектор номер 1 это конго и его ставка П1+ТМ 3.5
2.Сектор номер 2 это Alex116rus и его ставка вторая забьет
3.сектор номер 3 это Илнас и его ставка угловых в матче больше 9,5
4.Сектор номер 4 это Сметанкович и его ставка победа вторых по ЖК
5.Сектор номер 5 это Граф13 и его ставка первым будет гол,не замена и не ЖК в матче
НЕ забываем голосовать за сектора и матчи !!
В личку мне выслать свои реквизиты !😷
Внеси под вывеску матча внизу👇
1.Даем в свой сектор прогноз !!
2.Выбираем свой сектор на следующий матч
3.Голосуем за матч ,который будем играть послезавтра.
И ЭТО ВАЖНО,ЧТОБЫ НЕ НАРУШАТЬ ВСЕ ЦЕПОЧКУ !!✌😎
УДАЧИ !! ЧТО НЕ ЯСНО СРАЗУ ПИШИТЕ !!!!👆👆👆😎
твои прогнозы на твой сектор на Россию-Саудовскую Аравию где?
ЗНАЧИТ СЕГОДНЯ ДАЕМ В СВОЕМ СЕКТОРЕ, ТАМ ВНИЗУ ,СВОЙ ПРОГНОЗ НА РОССИЯ-САУДОВСКАЯ АРАВИЯ И ЗАНИМАЕМ СЕБЕ СЕКТОР В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ НА МАТЧ ПОРТУГАЛИЯ-ИСПАНИЯ ! ПОРЯДОК ТАКОЙ:
1. Graf13
2. kongo
3. Alex116rus
4. Smetankovich
5. ILNAS
Мы прошлый раз проголосовали за наш следующий матч после матча Россия-Саудовская Аравия.Вот он! И по правилам блога теперь право первого выбора своего сектора переходит к Graf13 !!! Прошу не тормозить процесс ибо мы не сможем двигаться дальше по играм в чемпионате.
Вот и наступил этот момент.От чемпионата мира нас отделяет ОДИН день и мы принимаем в нем участие и это просто здорово!✌😎.
Покажем свой уровень,ребята -аааа!!Даем прогнозы на завтра в свои сектора.Прогнозы будут сегодня на завтра!
Чтобы напомнить кто, что занял выложу скрины от прошлого блога.