Ливерпуль - Барселона, прогноз на матч Лиги Чемпионов

Всем привет! Сегодня в старушке Европе играется один из самых интереснейших матчей этого сезона - Ливер примет Барсу!!! Этот матч мог бы стать вдвойне интересней если бы подопечные Клоппа неделю назад смогли превратить свое преимущество хотя бы в один гол, но они не смогли, а потому нынешний поединок возможно станет формальностью, как для одних так и для других.

Ливерпуль

Хозяева перед матчем понесли две очень ощутимые потери, не сыграют Саллах и Фирмино, а учитывая что Ливерпуль за последнюю неделю будет играть уже 3 раз начиная с первого мая, то возможно и проявится небольшая усталость, например во втором тайме.

Барселона

У Барсы проблем с составом нет, не сыграет разве что Дембеле, но он и не играет роль главной скрипки, его с удовольствием в последних матчах не менее эффективно заменяет Коутинью, ну  плюсом для гостей будет тот факт, что Барса играла практически вторым составом последний матч чемпионата с Сельтой, т.к во внутреннем первенстве Барселона чемпион. А вот ливеру всё предстоит решать в последнем матче сезона и преимущество в чемпионской гонке не на их стороне.

Немного истории

Только два раза в истории плей-офф Лиги чемпионов команда, проигравшая первый матч с разницей в три гола, выходила в следующий раунд. В 2004 году Депортиво ответил разгромом на разгром Милану, а в прошлом сезоне Рома в аналогичной ситуации справилась с Барселоной. Рекорд турнира принадлежит каталонцам, которые два года назад смогли ликвидировать отставание в четыре мяча. 


Учитывая вышесказанное осмелюсь громогласно заявить что Барселона в сегодняшнем матче не явный, но всё же фаворит. Поставлю на победу гостей, а вам решать самим, деньги то ваши)).


Забегу ещё немного назад. Если вы читали или просто посмотрите мои предыдущие прогнозы, я имел задмку создать банк и пытаться его раскрутить, а учитывая что я не могу посоянно писать в свой блог, то и раскручивать дальше ту старую тему не имею смысла, так что просто проведу небольшую лесенку на оставшиеся 900 рублей что остались в моем банке. 

Итак сегодня оставшиеся в банке 900 рублей ставлю на победу Барсы, коэффициент на это событие равен 2.65.


Спасибо что дочитали, поставили класс и подписались на мою письменность))).

Всем удачи и путь удача будет с вами!!!