Австралийский баскетбол. Мужчины.
Брисбэн - Фрэнкстон.
Брисбен у нас на пятой строчке и выше не прыгнет. В то, что идущий на 4-ом месте Джилонг оступится в домашнем матче против аутсайдера из Мельбурна не верится вообще. А вот в случае поражения Брисбен рискует опустится ниже , поскольку по личным встречам уступает Канберре плюс у последних еще игра в запасе. Вроде как победа и завтра нужна и соперник вполне подходящий. Букмекеры предлагают -6.5 на хозяев и , пожалуй , такую фору можно забирать. Также стои обратить внимание на индивидуальный тотал Брисбен который равен 86.5 очка. Мощно играющие дома "спартанцы" должны пробивать.
Возможные ставки: Брисбен -5.5 (1.8) Брисбен больше 86.5 (1.81).
Олбери - Бендиго
Бендиго у нас лидер чемпионата и ничто его позициям не угрожает. Перед стартом плей-офф можно и отдохнуть немножко ключевым игрокам. Так что у Олбери, который будет их принимать, есть шансы не только навязать борьбу, но и выиграть поединок. Олбери в принципе победа нужна лишь в том случае, если Данденонг (который сейчас на 8-ой позиции) оступится в домашнем матче против абсолютного неудачника лиги БА Сентре...во что тоже никапельки не верится. Но если учесть, что Олбери с Бендиго давние соперники, никто не запрещает громко хлопнуть дверью напоследок.
Возможные ставки: Олбери +7.5 (1.8) , Олбери победа с ОТ (2.9) ; Олбери больше 80 (1.9)
Килсит - БА Сентре
Ни тем ни другим ничего не нужно, обе команды завершают сезон( у БА еще одна игра против Данденонга). Но Килсит намного сильнее соперника по все параметрам, особенно на своей площадке. Гости накануне провели поединок против одного из лидеров чемпионата Маун Гамбьер, где проиграли в 26 очков. Видно, что ни сил, ни желания бороться у БА СоЭ нет. Килсит в прошлом сезоне неожиданно для многих уступили в очной домашней встрече 61-84. Хотя шли фаворитом в -8 пунктов. Думаю хороший шанс вернуть должок. Поэтому предлагаю вам две ставки на игру.
Килсит -9.5 (1.9) ; Килсит больше 84.5 (1.9)