21.10 Лига Чемпионов
Итак первый матч:
ЦСКА - Манчестер Сити
Все уже 10 раз сказано, написано, поэтому повторять все сказанный аргументы нет смысла. Горожанам нельзя терять очки с аутсайдером группы, ведь на данный момент добыто всего 1 очко и 3-е место никак не удовлетворит амбиции, так что ждем победу английского гранда.
п2 за 1.73 (betfair)
Вторым рассмотрю:
Рома - Бавария
И снова слов будет мало. Играют 2 гранда, при чем чуть более слабая команда играет дома при своих трибунах, так что учитывая этот фактор ожидаю голы, отсюда:
об з за 1.74 (betfair)
И теперь экспресс:
1) Апоэл - ПСЖ
2) Барселона - Аякс
3) Порту - Атлетик
4) Челси - Марибор
1) Апоэл показал себя командой выстроенной и умеющий сидеть в обороне против грандов. Конечно победу это им не принесет, но и разгромного счета не стоит ожидать. К тому же парижане уже давно не стараются громить своих противников, ограничиваясь результатом.
2) + 4) Барселона и Челси дома обязаны побеждать. Есть сомнения в том будет ли это верх или низ, но в том что победа будет у меня сомнений нет.
3) Басков лихорадит, последняя победа была давно, да и 17-е место в чемпионате говорит о том, что дела у команды идут явно не хорошо. Ну а Порту играет с азартом и забивает, пусть не везло с шахтером и пришлось вытаскивать игру, но домашние трибуны должны добавить "везения".
Результируем:
ф1(+2.5) за 1.16
п1 за 1.11
итб1(0.5) за 1.18
п1 за 1.14
итог кэф 1.73
Всем удачи и приятно проведенного вечера!