"...Часто мы тратим больше усилий на снижение опасности, нежели на максимизацию возможностей. Поэтому перспектива потерь является более сильным фактором мотивации нашего поведения, чем обещание прибыли...»
Выбор во вторник очень ограниченный, но перелистывая список матчей все же выбрал на что можно поставить. Приглянулся матч кубка Хорватии, где, как мне кажется, может быть совсем не скучно в плане результативности.
Вчерашние мысли были по большей части верные, один матч только не оправдал ожидания и прибыль составила +511. Сегодня надеюсь на гораздо более приличный плюс. Всем удачи и профита!;)
"Халл Сити" при Слуцком все дальше от цели вернуться в элиту английского футбола и все ближе к понижению в классе до уровня Первой Лиги. Как долго еще первый российский тренер в Англии сумеет быть трудоустроен?