Прогноз на матч: Роджер Федерер - Пэр Бенуа

В рамках турнира в Дубаи Роджер Федерер будет вести борьбу против представителя Франции Пэра Бенуа и бороться за выход в 1/18 стадию турнира.

"Team Spirit": Отборочный этап.

Время делать правильный выбор...

Цель достигнута! Завершение февральского марафона. ;)

Изначально,когда я завел этот блог, я поставил цель показать людям, как при помощи небольшого банка можно достичь хороших результатов и показывать плюс на протяжении всего месяца. По итогу за февраль месяц мною был увеличен банк в 10 раз.достигнута отметка 100 тыс. Далее я решил ради фана увеличить ставки в разы и достигнуть отметки в миллион! %))А получится это или нет - покажет время:)

Обзор: АТП Дубаи. День 1.

Ставки с коэф 1.6+. Даю рекомендации:

Лестер - Ливерпуль. Жду много голов от гостей (конкурс)

После отставки Раньери хочу, что бы Лестер отправился вЧемпионшип, надеюсь отдохнувший и давно не игравший Ливерпуль поможет им.

Just Forecast на матчи понедельника 27 февраля 2017

прогнозы на матчи "Фиорентина - Торино" и "Лестер Сити - Ливерпуль"

Прогноз на матч: Лестер - Ливерпуль

В рамках 26-го тура АПЛ Лестер дома принимает Ливерпуль, и я предлагаю вашему вниманию прогноз на эту встречу.

Прогноз на Угловые в матче "Лестер - Ливерпуль"

Подсчитаем шансы команд на победы по угловым.

Утренний "экспрессо"

Большой экспресс на матчи игрового дня

В плане победителя в основное время фаворитом этой встречи идут гости их победа расценивается за коэфф 2,42 на гостей букмекеры дают коэфф 2,64. Но вот в плане победителя матча с учетом ОТ то тут фаворитом неожиданно идут гости за 1,85. На Динамо же 1,89.

Пенальти топ. Кто держит марку?

Сравнительная тенденция матчей команд первой половины сезона с матчами сыграными в 2017 году

В тренде! Достаточно ли вы знаете о голландском футболе?

Впервые в тренде голландская Эредивизия, не пропустите

Стамбульский грифон

прогноз на матч "Галатасарай - Бешикташ"

Очная встреча между "Лестер Сити" и "Ливерпулем" должна завершить программу тура в рамках английской премьер-лиги, и я предлагаю вашему вниманию подробнейший разбор данного противостояния с разнообразным выбором ставок на него.

итоги воскресенья и ставки на 27 февраля

подвожу итоги воскресенья и делаю ставки на первый рабочий день недели

Ставка против Интера кеф 1.75!)

Лайв Интер-Рома 2к бол 1,5!) Небольшой риск!)

Оскар 2017. Лучшая мужская роль

Прогноз на победу в номинации "лучшая мужская роль"

Против фаворитов

Перспективными вижу ставки против Олимпиакоса и особенно Сельты после тяжелых ответных поединков в Лиге Европы на выезде

Франция. Лион - Мец.

26.02.17. 19-00. Футбол. Франция. Лион - Мец.
Копировать токен