Понедельник день тяжелый, а прогнозы на вынесенные матчи в этот день являются самыми трудными, так как результаты встреч порой выделяются из общей массы полным отсутствием логики. Однако прошедший тур и так был сверх всякой меры переполнен такими результатами. В противостоянии "орлов" и "котов" сенсаций не будет.
Кристалл Пэлэс в рамках 13-го тура чемпионата Англии на своем поле сразится с Сандерлендом.
NBA 23-11-2015
Стратегии ставок на спорт
Из небогатой футбольной программы понедельника матч в Англии между «Кристалом» и «Сандерлендом» выделяется как потенциально голевой.
Основные тренды лиги, самые прибыльные и убыточные команды сезона в данном обзоре.
В 13-м туре чемпионата Англии Тоттенхэм на своем поле сразится с Вест Хэмом.
Результаты субботнего игрового дня в АПЛ выдали массу сенсационных результатов. Перейдет ли тренд ненормальности на воскресный матч? Сможет ли Вест Хэм проявить себя во встрече с прямым конкурентом и продемонстрировать свои лучшие качества, как демонстрировал их во встречах с признанными грандами Чемпионата Англии.
ФК «Копенгаген» легко справится со слабым «Виборгом».
Экспресс с коэффициентами 10+ от DobroBet
Интересные ставки на матч "Реал" - "Барселона", статистика и все, что нужно знать об "Эль Классико".
NBA 22-11-2015 Хьюстон идет ко дну с харденом на шее...
За последние годы «Краснодар» успел стать для «Спартака» маячком скорой тренерской отставки. По 4-0 на юге проигрывали и Карпин, и Якин. Но в прошлом сезоне швейцарец перевез неудачи еще и в Москву.
«Русенборг» легко выиграет финал Кубка Норвегии.
Манчестер Сити, расположившийся на первой строке в табеле о рангах АПЛ, на родном газоне примет Ливерпуль. Данная встреча станет настоящим испытанием для наставника «красных», Юргена Клоппа. Смогут ли «мерсисайдцы» выстоять под натиском «небесно-голубых» и не поддастся панике? Ответ на этот вопрос мы получим очень скоро.
В 13-м туре чемпионата Италии центральным станет поединок Ювентуса и Милана, который состоится в Турине.
Выбираем ставки в матчах самой яркой и поражающей своими результатами команды Английской Премьер-лиги - "Лестер Сити".
Ньюкасл всплыл. Уже показались уши коллектива над илом Чемпионата Англии. Однако трудности распутья еще не преодолены и только сам клуб в предстоящей встрече решит, что будет делать дальше. На арене «Сент-Джеймс Парка» «сороки» постараются уйти от поражения и расписать мировую с «лисами».
NBA 21-11-2015 Кто украдет деньги Финикс или Торонто?
ДоброБет: экспрессы с коэффициентами 10+
NBA 21-11-2015 Продлит ли Голден Стейт свою рекордную серию?
Реал - Барселона
SuperMegaBomb Pick. Ставки на NBA и не только...
Массимо Аллегри, похоже, просто ставит галочки напротив тех клубов, которые он утопит со своей странной стратегией построения футбольного клуба. Помните, как некто Ньянг (кстати, выходил в старте в прошлом матче "Милана"), по словам Аллеги, стоил чуть ли не 25 млн. европейских тугриков? Интересно, сейчас столько стоит Лемина?
ФК Тосно терпит в Чемпионате одно поражение за другим. Вот и сегодня у клуба из Ленинградской области все шансы на очередное поражение. На малую арену стадиона "Петровский" нанесет визит тульский "Арсенал", разгромивший Тосно во встрече первого круга, 3:1.
Много комментов. Хороших и ... вообщем разных. На некоторые попытаюсь ответить
Очередной тур английского Чемпионшипа будет открывать вынесенная на пятницу очная встреча команд "Мидлсбро" и "КПР". Ей и посвящается очередной пост моего блога.
Конкурс прогнозов на NBA от TonyBet. 2 этап. 25.11 (день десятый)
Конкурс прогнозов на NBA от TonyBet. 2 этап. 24.11 (день девятый)
Конкурс прогнозов на NBA от TonyBet. 2 этап. 23.11 (день восьмой)
Конкурс прогнозов на NBA от TonyBet. 2 этап. 22.11 (день седьмой)
Конкурс прогнозов на NBA от TonyBet. 2 этап. 21.11 (день шестой)
«Янина» дома возьмет три очка в матче с аутсайдером.
Предлагаю Вашему вниманию краткий обзор всех игр 13-го тура Бундеслиги. Здесь выложу непосредственно свои мысли по каждой встрече. Мнение сугубо мое и ставить или нет решать Вам.
В третьем туре групповой стадии итогового турнира ATP британцу Энди Маррею предстоит сыграть со Стэном Вавринкой из Швейцарии.
Здесь вы можете почитать прогноз на субботний матч Амкар - Рубин . А также поделиться мнением, понравилась ли заставка.
«Гремио» укрепит свои позиции в верхней части таблицы
Вторая подряд запись в блоге у меня будет посвящена Евролиге и конкретно группе D. В силу того, что тут играет ЦСКА, российскому болельщику интересны и все оппоненты. Немецкого чемпиона «Брозе» мы, скорее всего и в топ-16 увидим.
Бундеслига. Гамбург - Боруссия Д. 20.11.2015
В заключительном матче группового раунда итогового турнира ATP лидер мирового рейтинга Новак Джокович из Сербии сыграет с чехом Томашем Бердыхом, который занимает шестую строчку в табели о рангах.
Республика Беларусь продолжает радовать домочадцев кубковыми матчами. Очередной игровой день подарит поклонникам футбола противостояние в Бобруйске. На газоне стадиона "Спартак" местный коллектив Белшина протестирует клуб Первой лиги, Ислочь. Несмотря на видимые различия, этот матч станет отправной точкой для гостей, получивших повышение в классе на будущий сезон.
Продолжаем тему Ла Лиги - настал черед самой низовой команды чемпионата. Прибыль уже стучится к вам!
Очередной тур австралийского первенства стартует уже в четверг и пройти мимо очного поединка "Мельбурн Виктори" и "Централ Кост Марринерс" было просто невозможно. Так что, всех поклонников футбольного беттинга приглашаю к обсуждению отчетной игры в очередном посте моего блога.
ЦСКА проиграл. Это должно было случиться, и хорошо, что с небес армейцев опустили еще на первой стадии Евролиги. И это был не «Олимпиакос», и не мадридский «Реал», а скромный клуб из Малаги «Уникаха». Вдвойне обидно, что произошло это на глазах любимой армейской публики.
Чемпионат Беларуси завершился. Места на пьедестале распределены. Однако футбольные события в стране не закончились. Матчи Кубка Беларуси привлекут болельщиков на стадионы и к телеэкранам. Одна из таких встреч состоится сегодня в Солигорске, где местные "шахтеры" примут в ответном матче претендентов из Витебска. Счет первого противостояния, 1:1, и, сохранившаяся интрига, не оставят эту встречу без голов и соперничества на поле.
«Лех» выбьет из кубка слабый «Заглембе»
Во втором туре группы итогового турнира ATP вторая ракетка мира Энди Маррей сыграет с Рафаэлем Надалем, занимающим пятую строчку в рейтинге ATP.
Знакомимся и начинаем разбираться, что такое спортивный трейдинг.
Сборная Чили не стала опровергать свой статус лучшей сборной Южной Америки с самого начала отбора к ЧМ-2018. 2 победы, в том числе над Бразилией, и одна ничья в прошлом туре с Колумбией. Все матчи получились боевыми, содержательными и голевыми.
NHL Баффало-Даллас
Сегодня в рамках отборочной кампании к Чемпионату Мира нас ждет очная встреча сборных Гаити и Ямайки в регионе КОНКАКАФ. Эта пара весьма интересна для прогноза и я предлагаю обсудить данную игру в своем блоге.
Рассуждение-прогноз на ответный матча между сборными Словении и Украины.
Наверно только ленивый не делал прогноз на этот матч :)
«Легия» легко разберется с представителем первого дивизиона.
В прошлом сезоне сардинцам не удалось зацепиться за спасительное семнадцатое место в Серии А. Быстрая адаптация к новому окружению и выбранный темп лишний раз говорят о случайном пребывании Кальяри в нижнем дивизионе. Победы «островитян» - это не только заявка на общий успех, но и целый набор добротных трендов.
В ответном стыковом поединке квалификации на чемпионат Европы 2016 года сборная Дании 17 ноября сразится на своем поле со Швецией.
NHL Каролина-Анахайм. Начало: 17 ноября,03:00 по Москве
Поражение Роузи, убыточная команда НБА, прибыльная сборная Украины в очередном обзоре коэффициентов недели.
Сборная Аргентины уже начинает привыкать к роли андердога в матчах отбора на ЧМ-2018. До этого букмекеры видели «альбиселесте» аутсайдерами в домашнем матче против Бразилии, сейчас по коэффициентам аргентинцы едут в такой же роли к Колумбии.
Оттава-Детройт
NHL Флорида-Тампа-Бэй
Украинцы в гостях выстоят со словенцами
В своем стартовом поединке на итоговом турнире ATP в Лондоне испанец Рафаэль Надаль сыграет со Стэном Вавринкой из Швейцарии.
ЦСКА в этом сезоне встретит яростное сопротивление в Единой Лиге ВТБ. Кроме кубанского «Локомотива» и «Химок» в состав претендентов на чемпионство вошли еще «Зенит» и «Уникс».
Ирландия добьется выхода на Евро.
Как выглядит Арсенл по прошествию 12 туров и целях на дальнейший сезон.
Конкурс прогнозов на NBA от TonyBet. 2 этап. 20.11 (день пятый)
Конкурс прогнозов на NBA от TonyBet. 2 этап. 19.11 (день четвертый)
Конкурс прогнозов на NBA от TonyBet. 2 этап. 18.11 (день третий)
Конкурс прогнозов на NBA от TonyBet. 2 этап. 17.11 (день второй)
Конкурс прогнозов на NBA от TonyBet. 2 этап. 16.11 (день первый)
В первом туре группового раунда итогового турнира в Лондоне швейцарец Роджер Федерер сыграет с Томашем Бердыхом из Чехии.
Barclays ATP World Tour Finals-ежегодный теннисный турнир среди мужчин, завершающий профессиональный сезон.
Ноябрьская пора - обычное время для решающих матчей плей-офф на Евро-2016. Здесь уже нет никаких компромиссов и возможности спрятаться за исход другого поединка или осечку соперника. Только ты и твой противник. Дальше пойдет кто-то один.
Быстро пришла пора ответных матчей стыков на Евро-2016. Венгрия смогла в первой игре отстоять счет 0-1 в свою пользу, и теперь дома Габору Кирали просто надо не пропустить. Но будет крайне непросто.
В стыковой встрече квалификации на чемпионат Европы сборная Украины на своем поле сыграет со Словенией.
Результативнее питерского "Зенита" в этом сезоне может быть только питерский "Зенит". В этом материале я рассмотрю ставки на голы в матчах самой безбашенной команды ФНЛ.
«Арсенал» в гостях добьется победы над аутсайдером.
Сборная Перу решила отойти от догмы южноамериканского футбола последних лет, которая делает упор на оборону. В первых двух матчах перуанцы пропустили 6 голов, сами забили 3.
«Колрейн» даже в гостях легко обыграет «Уорренпоинт Таун»
Продолжая тему трендов я с Туманного Альбиона перебираюсь в теплую Испанию.
В плей-офф квалификации на чемпионат Европы 2016 года сборная Боснии и Герцеговины сыграет на своем поле с Ирландией.
К старту последнего тура первого круга Евролиги в группе А сложилась ситуация лидерства двух коллективов. Уже никто не сомневается, что и «Фенербахче», и «Химки» попадут в топ-16, но очная игра от этого не получится менее интересной.
«Брэдфорд» дома обыграет аутсайдера
На сегодня готов экспресс из двух событий с кэфом 2.2 думаю должно все зайти. Всем удачи.
Предварительные заметки на предстоящий этап в Азии


















