В чемпионате Испании пришло время последнего тура, который растянулся на несколько дней. На субботу намечено несколько игр, среди которых выделяется игра за титул между "Барселоной" и мадридским "Атлетико". Однако, вопреки ожиданиям, для начала хотел бы сказать несколько слов о матче "Реала" и "Эспаньола"

Перемен требуют наши сердца!)

Перестройка -она необходима сайту, пребывающему в кризисе!
Противостояние теннисистов из уже забытой Big Four: Р.Надаль - А.Маррей.
Традиционные англичане закрывают один из своих самых интересных футбольных сезонов матчем на «Уэмбли». Честь оспаривать трофей в этот раз заслужили лондонский «Арсенал» и йоркширский «Халл Сити».
«Данди Юнайтед» дважды завоевывал кубок Шотландии, а вот «Сент-Джонстон» впервые за историю пробился в финал.

Матч Пола

Оклахома, которую безбожно тянут не избежит седьмого матча
Нагло «содрав» концовку российской Премьер-Лиги, в Испании чемпионский матч также состоится в последнем туре. Херардо Даниэль Мартино вместе с Месси и всей остальной компанией может всё-таки уцепиться за титул Примеры!

Теннис. Рим. Т.Бердых - Г.Димитров.

Опыт против голодного до побед болгарина.

Россия.РПЛ. Финальный аккорд сезона.

Поговорим о турнирных раскладах.

«Дефенсор Спортинг» не проиграет колумбийцам

Если в первом матче «Атлетико Насьональ» все считали фаворитом, то теперь колумбийцам нужно создать чудо и отыграть два пропущенных дома гола.

High Five

Пятые игры серии для прошлогодних и потенциально будущих финалистов сезона

ПОДВЕДЁМ ИТОГИ ДНЯ,друзья!

Всё ОК!)Впереди проклятие Беллы Гутмана= финалу Лиги Европы,Бенфика Лиссабон -Севилья .
Друзья, на нашем сайте открыт новый раздел, в котором будут публиковаться интервью с известными спортсменами, представителями букмекерского бизнеса и другими важными и интересными людьми.
Заключительный тур чемпионата России намечен на четверг. Все матчи пройдут в одно время и о некоторых из них хотелось бы поговорить. А начать предлагаю с ничего не значащего матча между "Анжи" и "Крыльями Советов". Но, если матч команд не имеет турнирного значения, это не значит, что там нечего выбрать для ставок

Футбол.Чемпионат ГРЕЦИИ.Плей-офф. Астерас Триполис -ПАОК Салоники

Два кандидата на одну путёвку в Лигу Чемпионов

«Гамбург» испытает проблемы с «Гройтер Фюрт»

«Гамбург» сейчас является единственной командой, которая играет со дня основания Бундеслиги, но рекорд «красноштанников» может прерваться, если они не смогут пройти в матче плэй-офф «Гройтер Фюрт». Соперник подопечным Сломки попался не из легких, ведь еще в прошлом сезоне команда играла в Бундеслиге.
Светлана играет уже 4 неделю подряд.
На турнире ATP Internazionali BNL d'Italia в Риме второй сеянный Новак Джокович встретится в третьем круге с 30-летнем представителем Германии Филиппом Кольшрайбером.
Что лучше: стабильность по ходу сезона или родные трибуны?
Московский ЦСКА готов к старту «финала четырех», 11-ому для себя за 12 последних лет. А Этторе Мессина снова сделал команду, готовую играть на равных с любым грандом.
На турнире в Риме во втором круге американка Серена Уильямс, которая посеяна под первым номером, сыграет с представительницей Германии Андреа Петкович.

Просто сильней

Баскетбол. NBA. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед. 05:30 Оклахома - Клипперс 1(-5.5)-2.0 Собственно говоря не вижу причин почему Тандер этой ночью не должны уверенно брать игру. После речи Дюранта, команда играет с другим уровнем самоотдачи, все очень серьезно. Две уверенные победы и одна еще упущенная невообразимым образом, когда 3,5 четверти команда доминировала, но в итоге проспала камбэк. Дома такого быть не должно, да и цена ошибки теперь выше, 2 победы до конца серии.

«Боливар Ла-Пас» практически в полуфинале

В первом матче «Ланус» не сумел обеспечить себе комфортное преимущество, сыграв вничью, так что теперь выход в полуфинал будет полностью зависеть от «Боливара». У себя дома боливийские футболисты могут справиться с любым соперником.
В ответном матче между «Крузейро» и «Сан-Лоренцо» решится главный фаворит Копа Либертадорес, который может в дальнейшем дойти и до финала.

ЧМ-2014 .Бразилия.Праздник для гурманов футбола.

Предварительные заявки сборных.
Ключевое противостояние в группе В.
Проверка ближайшего резерва бундестима.

Футбол.Эстония.Премиум Лиига.Локомотив Йыхви -Таммека Тарту

Футбольный май - смещение футбольного вектора в сторону стран, проводящих чемпионаты по системе весна-осень.
Много матчей - брать толком нечего.
Финал Кубка Украины всё-таки намечен на 15 мая 2014 года в 21:00 и пройдет в Полтаве, на стадионе местной «Воркслы». Вечное противостояние украинского футбола «Шахтер» - «Динамо» могло пройти без зрителей, но футбольные чиновники заняли жесткую позицию – футбол вне политики!

ЧМ-2014 года в Бразилии. Праздник для истиных гурманов футбола

Предварительные заявки сборных на ЧМ-2014.

ЧМ-2014 года. Праздник для истиных гурманов футбола

Предварительные составы сборных на ЧМ-2014 в Бразилии.
Будет ли сын Сэра Алекса Фергюсона со своим клубом в Чемпионшипе?
В первом круге стартовавшего турнира WTA Internazionali BNL d'Italia в Риме местная спортсменка Роберта Винчи сыграет с 25-летней россиянкой Екатериной Макаровой.

Чисто юмор

Юзеру Николай, чтобы не ругался на меня)))

Немного про чистую математикке

Это не статистика, это математика. Когда вы это поймете, то начнёте выигрывать, научившись её пользоваться.

Посчитаем????

Меня тут один умный посетитель сайта упрекал, что я статистику не веду))))

Если у вас мало денег

Спёрс должны показать, что атака у них сильная
В Парагвае «Арсенал Саранди» проиграл с минимальным счетом, так что у себя дома аргентинцам ничего не стоит обыграть «Насьональ Асунсьон» как минимум в один мяч, а то и больше.

Блог работает в консультационном режиме, 12.05.14

Вся футбольная линия дня+ другие виды спорта.
Не могу обойти стороной противостояние Тсонга и Долгополова.
Итальянский город Турин на вечер среды станет ареной спора лиссабонской «Бенфики» и испанской «Севильи» в финальном матче за Лигу Европы.
В девятом туре чемпионата Швеции лидер «Мальме» принимает дома аутсайдера «Хальмстад». Хозяева обязаны брать легкие три очка и увеличивать отрыв от преследователей.

Где/Как найти Превью к матчам Английских дивизионов? Ответ в этой мини-статье

После этой мини-статьи Вы уже без проблем будете находить информацию (травмированные, интервью и т.д.) по всем матчам Английских дивизионов (до Национальной конференции), а также Шотландского Премьершипа

Волейбол -зе бест!Поздравляю всех фанов белгородского Белогорья!

Белогорье Белгород: к титулу чемпионов Европы добавился титул сильнейшего клуба мира!!!

Прогноз на матч Ворскла — Днепр

Предлагаю Вашему вниманию матч чемпионата Украины, где в городе Полтава местная команда Ворскла будет принимать днепропетровский Днепр.
Третий тур ЧМ-2014 в Белоруссии станет для российской хоккейной команды если не определяющим, то очень важным. Прошлогодние 8-3 в четвертьфинале мирового чемпионата долгой икотой заставляют отыгрываться.
Шансы "Реала" на чемпионство теперь с минимальны, однако достойно закончить чемпионат "сливочные" обязаны. "Галактикос" наведаются в гости к "Сельте" в очередном туре испанской Примеры. Прервут ли они серию неудач?
В очередном туре испанской Примеры "Атлетик" на своем поле примет "Реал Сосьедад". Гостям необходимо отстаивать место в еврокубках, в то время как хозяева участие себе уже обеспечили. Каким же станет итог матча?
В заключительном туре английской премьер-лиги вылетевший из элиты "Норвич" примет "Арсенал". Каким для команд получится завершение сезона?
В предпоследнем туре Серии А "Милан" наведается в гости к одной из лучших домашних команд - "Аталанте". Будет ли много голов в предстоящем поединке?

Германия - Латвия. Грядущий триумф недоценной балтийской дружины

Не понимаю за счет чего бундестим сможет обыграть латвийскую дружину. Латвийская сборная блестяще выглядит в последнее время и закономерно должна разбираться с немцами.

Краснодар - Анжи. Осуществится ли европейская мечта Краснодара?

Краснодар в погоне за Лигой Европы еобязан побеждать немотивированного давно лишившегося всех шансов аутсайдера.

И снова приглашаем пользователей «БетЖурнала» играть в отправку экспресс-поезда. Главное тут — успеть занять свой номер вагона и «поселить» в этом вагоне выбранную ставку из линии БК TitanBet. Участие бесплатное, присоединяйтесь!

Сможет ли россиянка взять очередной титул в карьере на нелюбимом грунте?

Быстро очевидное

Лучшие ставки на воскресенье

Футбол. Чемпионат MLS. Сан-Хосе - Даллас

Футбол. Чемпионат MLS. Сан-Хосе - Даллас

Баскетбол

Просто математические расчёты.

Да, ещё очень хорошая ставка.

Невероятное, но очевидное.

Ещё хорошая ставка на завтра

Победа Асто-Вилов за 7,5

Мини отчёт о ставках на сегодня

Я опять выиграл больше чем поставил)

Лучшая ставка воскресенья.

Ливер может забить всего три. Этого не хватит для победы.
Полезные ссылки: аналитика, текстовые трансляции, видео трансляции, статистические данные

Удастся ли Сошо победить Ренн и покинуть зону вылета?

Чемпион во Франции уже известен, так же как и все участники еврокубков. Главная интрига — сможет Сошо, который весь сезон провел в зоне вылета, спастись от понижения в классе. За два тура до окончания чемпионата от спасительного места «автомобилистов» отделяет всего одно очко.

Прогноз на матч Спартак — Амкар

В рамках Чемпионата России по футболу Московский Спартак принимает Пермский Амкар...
«Селтик» уже может считать себя победителем Премьер Лиги, но нужно еще сыграть в чемпионской группе. Остальные матчи показали, что команда Леннона начали играть в открытую и зрители постоянно видят много голов.

.Помощь пользователям сайта по 37-му туру Примеры.

Кадровый состав клубов Примеры в 37-м туре.
Суббота пришла! Все пользователи BetJournal приглашаются к участию в игре с общим поездом-экспрессом. Участие бесплатное, а в случае прохода всего экспресса участники-машинисты получают реальные денежные выигрыши.

Кардиф- челси,

Я думаю кардиф не проиграет.Скорей всего ничья.
В полуфинал пробились 3 испанца и японец Нисикори.

Футбол. Хорватия. 1-я лига. Истра 1961 - Динамо Загреб

По сути этот матч не имеет никакого турнирного значения, но с другой стороны гости - Динамо Загреб, а это самый главный раздражитель для любого клуба.
Сезон для «МЮ» и тренеров выдался неудачный. Шанс спасти лицо есть при попадании в Еврокубки. Надо обыграть «Саутгемптон» и ждать, чтобы «Тоттенхэм» проиграл «Астон Вилле».
Футбол. Италия. Серия Б. Пескара - Сиена

Хетафе — Севилья. Кому победа нужна больше?

Пригород Мадрида, стадион «Колозеум Альфонсо Перес», местное Хетафе будет принимать Севилью....
Речь пойдет о ставках на тоталы в Бейсболе
«Витесс» попытается на своем поле ликвидировать преимущество «Гронингена» в один мяч, добытое в первом матче, и пройти в финал плэй-офф. Но, команда с севера Нидерландов легко не сдастся.
На что стоит обратить внимание в этих многочисленных статистических данных. Как вообще проанализировать Бейсбольный поединок? В чем главные ошибки?

Прогнозы на 10.05, 11.05

Три прогноза на футбол
Многие термины вы уже знаете благодаря трем частям "Как понять Бейсбол". Добавим в нашу копилку терминов ещё пару.. пару десятков
Объединим первые 2 части и добавим ещё кое-что
Инсайд. Германия 3 лига
Продолжение первой части.

Анализ футбольной линии 09.05.14.

Ряд интересных матчей.
Четвертьфинал - это стадия, на которой игроки должны показывать свой класс.
Матч, который важен, прежде всего, для китаянки.
Несмотря на полный провал, «россонери» еще могут уйти с приподнятой головой, если займут-таки место в Лиге Европы.
Момент истины: ненужно бояться прогнозировать сложные матчи.
Копировать токен