1-й Игровой день 25.08 (США) ее 500 символов
В рамках третьего тура Чемпионата Франции встречаются Эвиан - ПСЖ. Сможет ли выдать ПСЖ вновь беспроигрышную серию ? Как будет противостоять Эвиан грозному сопернику? Это мы узнаем совсем скоро.
В рамках пятого тура Чемпионата России встречаются Терек - Арсенал. Сможет ли Арсенал предстать командой и отобрать очки в Грозном или эта задача является непосильной?
В матче, который будет открывать пятый по счету тур РПЛ, футбольный клуб Терек на «Ахмат-Арене» примет аутсайдера лиги в лице «Арсенала». Большинство прогнозирует очередную сухую победу хозяев. Все ли так просто?
Всё не так страшно)))))) -114 евро
Любовь к деньгам не победить))))))))
ставим за 7 и выше.
Это мой первый и последний слитый договорняк.
Очередной сезон Бундеслиги откроется довольно интересным матчем. Действующий чемпион страны встречается с командой, занявшей в прошлом сезоне 5 строчку. Хозяев, определенно переоценивают.
Обзор очередного тура российского первенства
терег-Арсенал. Победа Арсенала
До встречи.Возможно скорой...
Матч Трабзонспор- Ростсельмаш
СУПЕРКУБОК ИСПАНИИ.Ответный матч.Первый матч на "Сантьяго Бернабеу" 1:1
В рамках первого матча Лиги Европы УЕФА встречаются Реал Сосьедад - Краснодар. Как подойдут к первой официальной игре Сан-Себастьянцы и как себя покажут на испанской земле "быки"?
В рамках первых матчей Лиги Европы Уефа встречаются Аполлон - Локомотив. Попытаемся разобраться кто сильнее, кто должен дальше пройти и что ожидать от этого противостояния.
Лига Европы УЕФА.Плей-офф.Первые матчи.
Лига Европы УЕФА.Плей-офф, первые матчи.
Лига Европы УЕФА.Плей-офф.Первые матчи
Во втором туре «Челси» предстоит также сыграть с дебютантом Премьер-Лиги, только на этот раз это будет «Лестер Сити»
На повестке дня -31 матч Лиги Европы,плей-офф.
Лига Европы УЕФА.Плей-офф.Первые матчи.
<p>Новый конкурс от BetJournal и БК 1XBet</p>
Лига Европы УЕФА.Плей-офф.Первые матчи.
В рамках первых матчей Лиги Европы УЕФА встречаются Динамо М - Омония Никосия. Сколько мячей подопечные Черчесова отгрузят в сетку киприотов?
Поздравляю всех, сыгравших эти ставки вместе со мной!
Поздравляю всех, сыгравших эти ставки вместе со мной!
Динамо без проблем разберется со своим оппонентом в Москве.
Я поставил миллион рублей, что гостевые команды будут иметь +2,5
Пока что подопечные Виллаш-Боаша обыгрывают льежский Стандард.
Рассчитанный экспресс по первым таймам ЛЧ отбора.
Матчем между "Локереном" и "Халл Сити" программа игрового дня, конечно же, не ограничивается и не поговорить о встрече "Краснодара" с испанским "Реал Сосьедад" просто не мог. Игра то очень интересна любому поклоннику российского футбола и заслуживает внимания.
Четверг - это день Лиги Европы и на этот четверг намечено несколько десятков матчей, среди которых есть любопытные противостояния во вором по значимости еврокубковом турнире. В одном из них английский "Халл Сити" отправился в гости к бельгийскому "Локерену". Отчет о предстоящей встрече вы сможет найти, открыв мой пост.
В спорных и сложных матчах, я, почти всегда делаю ставку против Спартака.
В рамках еврокубков снова встречаются представители Кипра и России. Только теперь это «Локомотив», которому нужно проходить «Аполлон».
Лига Европы УЕФА.Плей-офф.Первые матчи.
Чемпионат Исландии.Лига PEPSI deildin
В рамках турнира Лиги Чемпионов УЕФА встречаются Марибор - Селтик. Команда,которая чудом прошла дальше будет пытаться доказать свое право на участие, но как на это посмотрят словенцы?
Лига Европы УЕФА.Плей-офф.Первые матчи.
В рамках раунда Плей офф Лиги Чемпионов встречаются Лилль - Порто. Кто покажет более сбалансированный футбол и удостоен будет пройти дальше?
В рамках Лиги Чемпионов УЕФА стартуют первые матче где встречаются Стандарт - Зенит . Встреча старых друзей подарит нам массу незабываемых впечатлений,а кто выйдет победителем предстоит узнать после матча на Петровском.
Как себя покажут обе команды на "Стад Пьер Моруа"?
Одержит ли Зенит столь необходимую ему победу в гостевом поединке?..
На мой взгляд матч Лилль - Порто -один из самых интересных матчей плей-офф Лиги Чемпионов. Выпьют ли "Доги" портвейну?!
Использовал ли датский чемпион лимит везения?
Возродится ли былая слава "Канариньос" или новая метла по новому метёт!
Если «Стандард» специализируется на продаже талантливых игроков, то «Зенит» как раз любит их покупать, но теперь клубам придется определить сильнейшего, кто пойдет участвовать в групповом этапе Лиги Чемпионов.
Футбол.Чемпионат Эстонии.
До закрытия трансферного окна ФК Голливуд планирует усилить состав.
Чемпионат Ирана.Лига Про.4-йтур
Коэффициенты на победу Санкт-Петербургского «Зенита» продолжают падать: в БК «WilliamHill» сейчас можно взять викторию Северной Пальмиры за 2,10, а еще в пятницу БК «Bwin» готова была отдать за «Зенит» 2,55. Неужели так сильны питерцы? Или так слабы бельгийцы?
Один-два прогноза в сутки=23 лайкам за полчаса!?)
Лига Чемпионов Азии.1/4 финала.Первые матчи.
В рамках Лиги Чемпионов УЕФА встречаются Копенгаген - Байер Л. Чья школа окажется сильнее? Датская или Немецкая? А кто выступит провидцем из тренеров?
В рамках первого матча Лиги Чемпионов УЕФА встречаются Наполи - Атлетик Бильбао.В этой паре может быть любой исход,а поэтому следить будет очень интересно за противостоянием Италии и Испании.
В рамках Лиги Чемпионов УЕФА встречаются Бешикташ - Арсенал. Подопечные Венгера видят себя уже в групповой стадии, будет ли противиться Славен Билич?
Битва за выход в группу: Столе Сольбаккен против Роджера Шмидта.
В рамках национального Суперкубка Испании встречаются Реал Мадрид - Атлетико М. Сможет ли обновленная команда Симеоне представить грозную силу "сливочным"?
Кто пройдёт в групповой раунд Лиги Чемпионов?
Кадровое усиление Наполи:прицел на групповой раунд Лиги Чемпионов?!
СУПЕРКУБОК Испании. Первый матч. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид:
Продолжаю экспериментировать с маленькими коэффициентами.
Еще одной встречей, которая привлекла мое внимание стала игра "Рединга" и "Хаддерсфилда". Матч, может, не обладает громкой и яркой афишей, но, безусловно, имеет хороший вариант для ставки, который надо рассмотреть. Подробнее о предстоящей игре читайте далее
Баски не смогут ничего противопоставить своим визави.
Опять прогноз по математике.
Очередной тур Чемпионшипа запланирован на будни и будет пересекаться с матчами Лиги Чемпионов. Безусловно, еврокубки вызывают больше интереса. Но, уверен, поклонников Чемпионшипа интересуют предстоящие матчи и они не откажутся обсудить очную встречу "Лидса" и "Брайтона". Именно ей и посвящен очередной мой обзор
Представление соперника питерского Зенита в Лиге Чемпионов.
Кубок Германии.1/32 финала
ТЕННИС.АТР.Хард.Уинстон-Сейлем
Футбол. Швеция. Супереттан.
«Марибор» хорошо начал сезон, а теперь для прохода в групповой этап «фиолетовым» нужно обыгрывать опозоренный «Селтик»
Футбол.Лига Чемпионов УЕФА.
Процент ничьих в чемпионатах.
Лига Чемпионов для итальянского «Наполи» и испанского «Атлетика» начнется уже в этот вторник. К большому сожалению, для одного из этих клубов она и закончится этим противостоянием.
22 сильнейших клубных чемпионата Европы.
По просьбам тех юзеров Бетжурнала, которые просят о его проведении.
А ведь пишут же вам по конкурсам!
Теннис. АТР. Хард. Уинстон - Сейлем. Первый круг, Федерико Дель Бонис против Мартина Клижана.
Так, решил развлечься. Пара экспрессов на сегодняшние поединки. Расписывать лень, просто оставлю их тут.
Оба наставника выберут оборонительные тактики в первые 45 минут поединка?..
Среди разнообразии матчей понедельника решил выделить еще один матч, который считаю интересным для ставок. Он намечен в рамках Кубка Германии. Речь идет о встрече "Динамо Дрезден" и "Шальке-04". Несколько слов, посвященных игре, естественно, далее, в моем блоге
Четвертый тур российского первенства вновь растянулся и на понедельник намечено два поединка. Мое внимание привлекла встреча грозненского "Терека" и новичка сезона "Мордовии". Об отчетном поединке и пойдет речь в очередном материале моего блога
Первый тур в Англии выпало завершать главному фавориту всего турнира – перед стартом сезона именно «Челси» Жозе Моуриньо считался на полголовы сильнее своих конкурентов. Пора оправдывать авансы.
Главное дерби страны - на экранах!
Как показывает практика, экспрессы, которые мы запускаем на станцию БК Titan Bet каждые выходные, никак нельзя назвать неудачными — большинство событий стабильно проходит. Сегодня делаем еще одну попытку: участвуйте, быть может, именно ваша ставка поможет поезду доехать до цели и вернуться с выигрышем!
В рамках первого тура Чемпионата Англии встречаются Ньюкасл - Манчестер Сити. Как вошли в сезон шейхи мы уже видели по игре за Коммьюнити Шилд,а вот как покажут себя сороки мы еще не знаем.
Самый скромный дебютант Премьер Лиги начинает сезон с домашнего матча против мощного «Челси» Жозе Моуриньо.
В рамках первого тура Чемпионата Англии встречаются Ливерпуль - Саутгемптон. На чьей стороне окажется удача?
БЕЛЬГИЯ.ЮПИЛЕР Лига Про.4-й тур.
Билялетдинов удивит всех, обыграв Локомотив, или же бронзовые призеры сезона 2013/2014 покажут класс Рубину?
Если вам нужно составить команду, которая выиграла бы прыжки в высоту, вы ищете одного парня, который может прыгнуть на семь футов, а не семерых, которые могут прыгнуть по футу каждый.
Фредерик Терман
Порадуют ли нас команды голами?..
Лига 1.Второй тур."Стад Велодром"
Беларусь.ПРЕМЬЕР-ДИВИЗИОН:сверхважная футбольная битва на берегах реки Сож.
В рамках четвертого тура Чемпионата России встречаются Рубин - Локомотив. Сможет ли Рубин на новой арене порадовать своих зрителей или мы снова увидим скучный матч?
В рамках четвертого тура мы с вами увидим главное противостояние, дерби ЦСКА - Спартак .
Футбол.Россия.РПЛ.4-й тур.
Новичку премьер-лиги "Лестеру" в первом туре придется нелегко, ведь ему предстоит домашний поединок против "Эвертона", который в минувшем сезоне финишировал пятым. Удастся ли сегодняшним хозяевам навязать борьбу сильному оппоненту?
Прямо сейчас "дьяволы" сражаются с "лебедями". Пара мыслей по поводу матча - в этом посте.