Жалобы
Вне компетенции

Жалоба на хищения по счету

30 декабря 2017, 15:37
16

Здравствуйте Сегодня захотел вывести деньги со счёта 1хставка, но последовал отказ - запрос документов. Я незамедлительно выслал паспорт, после чего меня попросили "выслать договор на сотового оператора", пока я искал договор на мою почту пришли отчёты о сделанных ставках, на 1 матч за 1 минуту было сделано 3 ставки и угрохан весь баланс. Скриншоты прикладываю. Итого у меня таким наглым образом было украдено 34000 рублей. Фактически весь депозит, ведь я даже толком ничего не выиграл. Это не просто беспрецедентная наглость, почему 1хставка всё ещё не в чёрном списке? Месяц работать ради того, чтобы сделать депозит, после которого тебя послали фотографировать документы, чтобы слить бабки на счёт директора 1хбета. Вы сёрьёзно? И этот беспредел происходит в 2017 году?!


Дубликаты жалобы:
/complaint/10131/

Добрый день. Как то решилась ситуация с кражей на 1хставка?
Ну кэфы они режут первым делом,даже раньше чем воруют деньги.А не в ЧС они потому что тогда некому будет кормить Интелбет и их работников.Твои деньги пойдут на конкурсы и в карман работникам РБ,Интелбета и прочих покрывающих этих мошенников людей.
обратите внимание на порезанные коэффициенты. Воры с 1хставки не только украли деньги, но и украли нормальную маржу - коэффициенты на равные события 1.6 на 1.6!
да тебе просто счет порезали, к чему эти вопли, обычная практика, могут максимум резать могут кэфы
Ни одна приличная контора маржу не режет, только максимумы.
а в чем собственно разница? с тобой контора готова заключать пари только на таких условиях. смысл не меняется - играть с тобой конторе не интересно
Это ж то же самое ))) Кто то максимум режет, кто то кф. У всех свой подход но это одно и то же. Все делано для того, чтобы не дать играть больше
Вы заполонили все своими постами и обвинениями. Может вам стоит притормозить? Пишите только о своей практике, о своем счете и своей игре. Домыслы и фантазии ваши не интересны. В том числе, если не ориентируетесь по санкциям, то сначала наберитесь опыта и знаний. И вам явно не хватает внимательности, изучите рейтинги
Комментарий был отредактирован
Вам бы как админу лучше так не вписываться за 1иксовских, а то и так палитесь, выставляя их в топ рейтинга при куче жалоб на воровство денег. Что касается комента, то я много где играл, много где порезали максималы, но с порезкой маржи столкнулся только у 1икса.
Вы на рейтинг еще раз внимательно посмотрите. В очередной раз, ключевое - внимательно. И научитесь различать Народный от Надежности. Может даже извинитесь, хотя вряд ли
Я в курсе, что народный рейтинг формируют пользователи. Но вы к 1-му месту в нем 1хставки тоже руку приложили. Хотя бы тем, что в минусах конторы только налог указан, тем самым вводите в заблуждение пользователей. Да и в рейтинге надёжности объективно они в чёрном списке должны быть, а не середняком как сейчас.
То вы о первом месте речь вели в рейтинге Надежности, теперь о середине. А отвечать за слова то надо.

о Санкциям ,также не владеете информацией, только языком чесать - не 1Х изобрели индивидуальное увеличение маржи - значительно ранее Пари-Матч, Олимп, к примеру.

На сим диалог стоит завершить.
.
Комментарий был отредактирован
Копировать токен