Жалобы
Необоснованно

Пляски с выплатой

31 декабря 2020, 00:13
2

Некоторое время не заходил в приложение Винлайн. Пришла смс содержания: "Пополнить счёт в два раза проще ... депозит на 3000 рублей даёт фрибет 3000". Соответственно внёс 3000, сначала поигрался с парой сотен, сначала в минус, затем в плюсе стал. Дали фрибет 3000, поставил (РИСКНУЛ! @****** В...! ИЛИ НЕ ТАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ У ВАС ТАМ?!!) на коэффициент и выиграл. Попытался вывести на карту (ДАЖЕ НЕ ВСЮ СУММУ!!!) - тормоза, не переводится. Затем ОНИ вернули деньги обратно себе в КОНТОРУ, под предлогом сбоев в системе, и теперь вывести СТАЛО МОЖНО ТОЛЬКО НА 1ЦУПИС! Где, соответственно, КОМИССИЯ!!! Да и туда пока не переведено! НОВЫЙ ГОД НА НОСУ! ГДЕ ***@Д# МОИ ДЕНЬГИ?! ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ?! Теперь спокойно - я это просто так не оставлю, если завтра не будет денег, хотябы на этом 1Цуписе!

Сумма: 6800
Комментарий администратора
Проблема решена самим игроком.
Решено. Смог перевести. Ночью деньги пришли в 1Цупис и у них вдруг снова появилась возможность в приложении вывести на карту.
Вернул в приложение и вывел на карту... Но всё равно они МОШЕННИКИ, раз делают такие подляны!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
В настоящее время рассмотрение жалоб на БК Винлайн приостановлено ввиду отсутствия представителей букмекерской компании. Срок возврата к работе не определен.
Копировать токен