Жалобы
Необоснованно

Блокировка вывода средств - верификация

5 января 2021, 14:54
12

Не смог вывести деньги, да это момента выводил, попросили скинуть документы скинул и всё говорят какие то отговорки то вы не туда скинули хотя в онлайн чате переписывался все правильно скидывал, я деньги на счет закидывал через киви, у меня кошелек со статусом профессиональный


Дубликаты жалобы:
/complaint/103781/

Сумма: 62000
Комментарий администратора
Запрошенные документы игроком не предоставлены.
Я им уже все документы , какие можно отправил, они ещё требуют кредитные договоры, ЖКХ, такое ощущение что они просто тянут время уже не знают что придумать, я и так предоставил документов много подтверждающие мою личность.
Если игрок уже прошел полную идентификацию в платежной системе киви, ему не нужна идентификацию в цупис для игры в Леоне.
Проблема не было с выводом, они специально так делают чтоб человек не прошел верификацию, я даже не через карту пополнял, а через киви у меня кошелек профессиональный, вы же сказали сегодня будет разблокирован, сколько ещё можно издеваться, сначала им мой документы устраивали, а потом что возьмите договор сотовой связи который не дают в салонах!!!
Да был запрошен паспорт и инн со мной в кадре и надписью Леон, потом без меня каждый документ с надписью Леон.
А букмекер запрошен?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вы все отправили, что было запрошено?
Изначально попросили паспорт и ИНН с надписью Леон и датой с перва со мной попросили, потом без меня сделал, потом просят один из списка
Да уже делал всё правильно качество хорошее они дальше список мне военник, права, свидетельство
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Наверное, не список, а что-то одно из этого набора?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Когда загружаете документы, в графе "причина отправки" нужно выбрать вариант "другое". Попробуйте загрузить документы заново, если вам пишут, что не туда отправляете.
А почему пишут что Леон является партнёром цупис! А в поддержке цупис говорят нет!
И паспорт с фоткал как положено с надписью Леон с датой, все скриншоты есть и фото, они дальше пишут военный билет или свидетельство о рождении, поначалу без проблем давали выводить, уже даже не знаешь какой конторе верить. Легалбет прошу вас !!!
Копировать токен