Жалобы
Необоснованно

Неправильный расчет ставки.

26 января 2018, 19:23
25

Сделал ставку лайв на матч ALKASS International Cup Бенфика (u17) - Милан (u17) что 6-й гол будет забит с 1-й по 75 минуту. Гол забили на 74' минуте, что видно из прямой трансляции и так же указано на официальном сайте в протоколе матча. Вот ссылка на трансляцию: Так же ссылка на протокол матча: К слову - ставку сначала рассчитали выигрыш, но спустя 18 минут списались средства со счета, а ставку рассчитали уже проигрышем. Скрины так же приложу. Обратился в службу поддержки, но там ответ один, ставка рассчитана верно и ссылаются на свой источник.

Комментарий администратора
Ставка рассчитана верно.
С 1 по 75 минуту - это по 74:59. На скрине мяч в воротах на 73:59.
Пока так
Владислав,писал вам в личку,но ответа нет,возможно не читаете. Просьба к вам скинуть пример заполнения жалобы в СРО, как то видел вы писали кому то в комментах в одной из жалоб.
Спасибо большое!
Нет слов конечно, сначала рассчитали выигрышем,потом проигрыш (нашли лозейку), и ни видео им не нужно, ни официального!! протокола матча с сайта (https://internationalcup.alkass.net/u17/uploads/matches/2018/3__1516978167.pdf). А служба поддержки просто отфутболивает.
пересчитали ? у меня была подобная ситуация, долбал поддержку день - мне пересчитали, но не этот матч. Видать там отвечает на вопросы ленивец и ему так ****... к сожалению.
нет, это скрин последнего сообщения от них.
напиши на бюве это, там есть такой чел - Туник или Новый замена, они помогут.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
А на какое конкретно правило они ссылаются?
ссылаются на сайт футбол24.ком , а там стоит гол на 76 минуте.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Блин, на какой пункт правил?
конкретно на эту ссылку ссылаются: https://www.fonbet.ru/#!/pages/sportsources/
Это беда ставок на статистику. Скорее в данном случае букмекер прав. Хотя есть и спорный момент. Правила, п.4.4. говорят о том, что источником для расчета по умолчанию являются оф. источники, упомянутые в списке. И согласно данного источника ваша ставка проиграла. Вы не проиграли, если в линии в названии соревнования была указана, как источник, телетрансляция. В чем есть очень сильные сомнения. При этом для определенных маркетов Правила ФОНа определяющим определяют именно ТВ трансляцию - в частности 6.5, 6.6. Вот пункт 6.6 регламентирует именно точные параметры времени и он по смыслу то ближе к вашему маркету. Но вряд ли его правомочно использовать., формулировка маркетов иная. Ваша все же 4.4
и тем не менее - это ерунда получается.
futbol24 часто ошибается на 1-2 минуты в указании минуты гола.
Это противоречит действительности и здравому смыслу, когда они ориентируются на источник, в котором явная ошибка. Да и как какой то сторонний источник может быть перво степенней официального. Любому здравомыслящему человеку четко понятно, что гол был на 74' минуте, но только не ФОН-у. Бог с этими копейками, просто дико неприятно от такой ситуации и даже противно, в особенности после общения с их службой "поддержки". Самое правильное будет проголосовать рублем, больше там не играть и другим советовать этого не делать! Вам спасибо за участие, успехов в работе и решении дальнейших спорных вопросов.✌
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Это противоречит здравому смыслу, но соответствует правилам. Собственно, под этим девизом и принимаются все ставки на статистику. Пора бы уже давно это всем уяснить. Минимум раз в неделю тут такие жалобы возникают.
Тут единственный вариант (если есть желание, конечно) - это попробовать написать на info@futbol24.com, объяснить ситуацию и попросить исправить инфу на сайте. Так же как и здесь - со скринами, с ссылкой на трансляцию. Это более вероятный вариант, чем добиваться что-то от конторы.
Расчет ставки походу делался человеком в честь которого назвали турнир ALKASS International Cup
У нас нет сейчас контактов с ФОНом, желающий найдет почему.
Ваша жалоба на корочке.
А Ваше мнение, ставку рассчитали верно?😏
Ссылка на трансляцию:

Приложил скрины,но они пропали, дублирую сюда
Копировать токен