Жалобы
Решено

Жалоба на задержку в выплате средств

8 февраля 2018, 11:06
7

Играл месяц в Бк Зенит по 50-100 р ,не нарушал ни каких правил,выиграл в общей сложности 1240 р решил сделать запрос на вывод и уже почти сутки жду одобрения на выплату! всё бы не чего,раньше если заказываешь с вечера с утра есть выплата,почему сейчас нет одобрения не пойму ! почитал что проблемы у них с киви верификацией,подключил карту сбербанка,такая же ситуация!я полностью Идентифицирован через цупис! складываются не сколько вопросов: 1)в чём причина задержки выплаты 2)почему по правилам бк можно выводить на киви но эта функция не работает 3)почему заказывая крохи я должен ждать сутки выплаты интелбет помогите разобраться!

Сумма: 1200
Комментарий администратора
Выплата осуществлена
один день нет перевода и все паника ))) правила надо читать, там все сроки заявлены переводов. нет мы хотим все и сразу ))
почему когда конторе переводишь насчет приходят сразу играй парень проигрывай)а когда выйгрыш снять хочешь сразу в друг правила какие то,по чему нет правил больше 3000 в месяц один клиент не может проиграть ,играй на 3000 отдыхай ведь контора это отдых,за пивком побаловаться!а вот когда выигрываешь правила жди свои деньги,пройди верификацию на киви,проходит время ,нет давай ка лучше на карту перечисляй,проходит время а ну ка давай ка мы затребуем верификацию карты,потом а ну ка давай ка высылай паспорт ,прописку и документ о смерти!правила правила,понимаю что риск менеджмент но 1240 рублей могли и сразу выдать!я утрирую конечно со мной такого не было но отзывы почитаешь что если бы у меня было не 1240 а 12400 то так и было бы!
правила изучи, а так же набирайся понимания, как работает букмекерская контора. депозит - автоматом, так везде, вывод - вручную. верификация - на усмотрение конторы, если есть подозрения по конкретному клиенту. ты можешь быть вилочником в минусе например, но все равно запросят документы и счет порежут, а можешь выиграть миллион на экспрессе, и никто тебе и слова не скажет
выплата пришла!ровно через двое суток)
Команда поддержки БК Зенит
Представитель БК
0
Здравствуйте.
Никаких проблем с платежной системой Qiwi по нашим данным нет.

Акцептирование платежа может осуществляеться в срок до 2х суток.
Рекомендуем ожидать.

Так же хотим обратить Ваше внимание на то, что основные каналы со службой поддержки указаны на данной странице:
https://zenit.win/company/support
Поддержка клиентов работает круглосуточно, 24/7.

К сожалению, обращения по данной проблеме с указанным номером счета нам не поступало.
после того как почитал отзывы по киви заказал на сбер карту,хорошо ожидаю!если возникнут вопросы отпишу вам!
4279747 номер кошелька
Копировать токен