Жалобы
Вне компетенции

Несанкционированный доступ третьих лиц

21 января 2021, 23:44
3

Коротко опишу ситуацию: 17 января я пополнил счет на 50000₽ и выиграл несколько ставок подряд! Далее сделав оченрежную ставку - проиграл! Я решил вывести деньги со счета на карту.На что получил отказ от БК и уже 4-й день продолжается длинная и бессмысленная переписка со службой безопасности по эл.почте,где БК по кругу запрашивают одни и те же документы, отказывая в выводе денег со счета, аргументируя это тем, что БК имеет право запрашивать документы. Я все отправляю по запросу, однако в ответ получаю одни и те же отписки,типа ждите! Идет четвертый день бессмысленной переписки! Почитав жалобы других обманутых людей,я переживаю что БК заблокирует мне счет и сольёте все деньги. Начиная с 18 января я ежедневно оформляю заявку на вывод средств, где сразу получаю отказ с комментарием "проверка документов, обратитесь в службу поддержки (или что-то в этом роде)". Когда я понял, что БК поступает не често, я начал собирать информацию как подтверждение моих действий в виде скрин шотов экрана и переписки по почте. Готов предоставить. Может вы сможете помочь в решении данной ситуации ?

Сумма: 103668
Комментарий администратора
По факту обращения игрока СБ провела разбирательство в ходе которого выяснено, что ставки совершены с устройства, которое ранее использовалось пользователем, IP не менялся. Игрок сделал ставки самостоятельно, либо ставки совершены третьими лицами, имеющими доступ к устройству пользователя. Рекомендовано подключение двухфакторной защиты. Статус - вне компетенции.
ВОПРОС ТАК И НЕ БЫЛ РЕШЁН!В итоге, после долгих и унизительных верификаций, на почту поступило смс "Вывод стредств разрешён",однако войти в личный кабинет было нельзя,потому что они ПОМЕНЯЛИ МОЙ ПАРОЛЬ!!!!Я несколько раз делал сброс пароля через эл почту и номер телефона, но всё равно писали,что пароль неверный!Я связался со службой поддержки, на что они опять запросили документы.На следующий день пройдя опять верификацию и получив доступ в личный кабинет, я обнаружил что они НОЧЬЮ сделали две проигрышные ставки по 50 000 руб, тем самым незаконно спустив весь мой выигрыш! Есть все подтверждающие факты!!!!
БК 1Х СТАВКА НЕ ДАСТ ВАМ ВЫИГРАТЬ ИЛИ ЗАБРАТЬ ВЫИГРЫШ!
Alsen
0
Здравствуйте. Букмекер запрошен по вашей верификации.
Alsen
0
Добрый день. Сделаем запрос в ближайшие дни.
Копировать токен