Жалобы
Необоснованно

Задержка с расчетом или выплатой выигрыша

10 февраля 2021, 16:57
7

Ставка №11110 Дата: Время: 11:33 Поставил на офсайды, ставка как и каждый день,в определенный момент пропадает,будь то фолы,угловые,офсайды,именно на что ставлю я,остальное никогда не пропадает с сайта,приходится следить через интернет,поэтому и знаю результат, мне говорят так,мы потеряли связь с официальными источниками,ждите 72 часа,если не найдем то вернем вам возврат,для чего я играю,рискую,что бы они включали свою схему ежедневную,замечу не первый раз,а постоянно.В этом матче 2-2 по офсайдам я выиграл,захотят просто мне 100р вернут,всё по закону всё правильно.Разберётесь,спасибо вам большое,если нет тогда и смысла вам писать тоже не будет.

Сумма: 750
Комментарий администратора
По информации букмекера, по ставке был произведен расчет с незначительной задержкой.
Умники,одним миром мазаны,не значительная задержка,длиною в 3 часа,и полемика о том,что могут и возвратом рассчитать, скопированная запись,это не от руки,с компьютера скрин шот не получается,лучше контролируйте,что бы контора работала на совесть,порядочно.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Если вы приходите сюда за помощью, то уж будьте любезны держать себя в рамках. Вам здесь уже как минимум дважды помогли решить проблему, а вместо благодарностей какие-то непонятные обвинения. Еще одно подобное высказывание - получите постоянный бан и будете сами решать свои проблемы.
BK_Olimp
Представитель БК
0
Здравствуйте.
Ставка совершена на Вестерн Сидней Уондерерс (Офсайды) - Мельбурн Виктори (офсайды): Основные. Ничья - рассчитана выигрышем, перерасчета нет. Сумма ставки 100 рублей, коэффициент 7.5.
Была незначительная задержка с расчетом.
№11110
Дата: 10.02.2021
Время: 11:33
11:33 10.02.2021
Основные. Ничья
Вестерн Сидней Уондерерс (Офсайды) - Мельбурн Виктори (офсайды)
Футбол. Австралия. А-лига. Статистика
Лайв
Сумма: 100
К-т: 7.5
По ходу одни и те же люди сидят тут,не ответа не привета.
Скриншот ставки предоставьте, а не от руки написанный текст.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Скриншот ставки выложите, пожалуйста.
Копировать токен