Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

15 февраля 2021, 16:47
38

Очень жаль,что нельзя выбрать дату возникновения проблемы действительную-конец августа 2020. помойка под названием бетбум(тогда еще была бингобум,но как помойку не назови,помойкой останется навсегда) , Здравствуйте легалбет,респект вам за борьбу с такими редисками,как подобные недоконторы,посмещища для беток и пинаклов и других уважающих себя фирм.Расскажу свою ситуацию - бетбум дала возврат по моей ставке на какой-то унылый российский баскетбол нижнего дивизиона,хорошо,право помойки(которая,видимо,все бюджеты вложило в рекламу,чтобы конкурировать за попанов с такими же мусорками и гадюшниками,коими заполнен весь российский рынок).Но,к сожалению,деньги выводить отказывалась.Ждал я 60-90-120 дней,потом забыл.Правила(свои же,по выводу в определенный срок ,не соблюдают) .Писал в чат-забанили,историю ставок,выплат и пополнений удалили задолго до 90 дней).Из всех депозитов у меня была половина проиграна и общий профит за неделю был +1к где-то))В чате писали про какие-то документы (казалось бы,ну вы если клоуны,ну ведь вы можете вешать ярлык требуется верификация для выплаты,почту -то не все читают,но клоуны,что с них взять) ,но на почту ничего не поступало и верификацию я уже проходил в первом цуписе,а также отправлял им фотографии для получения бонуса в 150 рублей(и паспорта,и себя,считаю этого достаточно для идентификации игрока,а не преднамеренного затягивания выплаты).В общем тысячу пусть оставят себе,обналичат ее закинут на бет 365,чтобы посмотреть,как выглядит контора для человека(хотя кого я обманаываю,это лохотрон ,который высасывает деньги минусовых игроков и ворует у плюсовых).их верификацию с домовыми выписками,выписками из банка и прочьей мутью проходить отказываюсь,хочу получить свой депозит и забыть о данном недоразумении навсегда.Мир всем игрокам,если вы это читаете,то выбирайте другие конторы,которые уважают своего клиента(не снг-мусорки)

Сумма: 3725
Комментарий администратора
Игрок отказался от верификации. Сумма депозитов доступна к выводу.
veret
0
вижу что моя жалоба на рассмотрении 6 дней + уже,долго рассматривать еще будут?или они хотят рекорд поставить по выводу депозитов средств пользователей?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Какой отношение ваша верификация в Первом ЦУПИСе и домовые выписки имеют к БетБуму? Ничего сверхъестественного у вас не запросили. Список должны были вам на почту отправить, проверяйте.
если бы компания реально хотела убедиться, я реальный-ей бы хватило предоставленных документов.да и как я могу быть не реальный,если я по паспорту регался .а вот такие документы,как что подтверждения владения симкой и тд(с какого вообще черта она должна принадлежать мне, если мне ее покупала еще моя бабушка) это является намеренным издевательством над игроком от этой мусорки. еще раз -я хочу забрать свой депозит и закончить отношения с данной недобк,в чем прошу вас посодействовать
прямую.я уже идентифицировался через государственный регистрационный орган игроков(то бишь цупис) и отправлял бетбуму фотографии что паспорта,что себя с паспортом. полный список ,который они затребовали я не скажу,пишу по памяти из чата,на почту мне ничего так и не отправили.кучу фотографий там надо делать и в банк идти. я отказываюсь куда-то идти и хочу забрать свои депозиты.пусть копеечный выигрыш оставят себе ,также как и свою мазохисткую верификацию
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
ЦУПИС - не государственный орган. И Первый ЦУПИС совершенно точно не имеет никакого отношения к Бетбуму.
Давайте по существу. Вам вчера отправили список из 4 документов. Вы его получили? Сможете предоставить их?
нет ,и я хочу получить лишь свой депозит, а не выигрыш.да ,конторы могут не платить(чем и пользуются все недобросовестные ) но присваивать депозиты игроков,как пытается эта,права не имеет
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
А в чем сложность предоставить документы? Счет не вам принадлежит?
с тем что я считаю что список документов является избыточным и запрашивается для затягивания выплат пользователям + в конечном итоге все равно счет признают мультиакком,потому что карта не моя,что в стиле недоконтор снг. нормальные конторы(не снг) запрашивают в рамках кус паспорт + банковскую выписку для подтверждения адреса при первой выплате. + я не требую вывода копеечного выигрыша,а хочу получить свои депозиты и навсегда забыть про этот разводняк
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Я все правильно понимаю, номер телефона оформлен не на вас, банковская карта тоже не ваша? И после этого вы называете избыточным требования конторы?
причем заметьте, пожалуйста,Дмитрий.Вы не задаете вопросов,на каком основании контора максимально затягивает получение игроком их средств,не задаете вопросов на каком основании данная контора отменяет ставки всем игрокам постфактум( а это мошенничество),причем отменяет крупные выигрышные ставки игрокам(крупные в рамках близких к максбету),а мелкие ставки (до 1к рублей)не отменяет как и проигрышные, что,получается , беспроигрышная лотерея для подобных недоконтор,но при этом вы задаете вопросы мне касательно того,что я (о ужас) возможно нарушил правила этого наперсточного сброда и пытаюсь забрать лишь свои деньги,которые вносил,а не их,который создан по сути своей только для отьема средств у населения .Вы,может,и привыкли жить в подобном кидалове во всех сферах,но я с подобным в корне не согласен.Повторюсь,человек я реальный,что в плане отношений контора - игрок вполне достаточно.другой уже вопрос,что видимо подобные шараги решили бороться что с мультиакками что с плюсовыми игроками,по сути переводя свой бизнес полностью на наперсточную систему и максимально осложняя жизнь тем,кто хочет у них деньги забрать,а не внести и для этого создают подобный широкий список документов,никак не относящийся к настоящей верификации.
а на каком основании телефон должен быть оформлен на меня.это где-то в правилах конторы написано(было написано?))) само требование конторы само собой избыточное и служит лишь для отъема средств населения(по факту честные конторы даже не запрашивают подобный список документов,потому что им нужно удостовериться что человек реально существует,а снг-недоконторы стараются максимально затянуть и не выплатить клиенту деньги,по факту человек я реальный и предоставлял им свое фото с паспортом и листочком с надписью ,а картой могу депать совершенно любой ,хоть своей,хоть маминой,хотя дядиной. и как это вообще относится к моему желанию забрать мой депозит?я что требую у них их личные средства или что?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Основание тут не избыточное требование конторы, а требование закона. По закону вы должны быть идентифицированы. Но вы прошли идентификацию на чужие данные - этот номер вам не принадлежит. И у вас не только с конторами, но и с Киви могут быть из-за этого проблемы.
Берите бабушку и переоформляйте номер на себя.
какого закона,вы о чем вообще.и киви я не пользуюсь .в законе не сказано что номер должен принадлежать мне ,как и не сказано это при идентификации в едином центре 1 цуписе.и я думаю вы сами понимаете, что 70летнюю девушку в эпидемию я не поведу в никакой салон .ну и законов у нас нету,что нельзя пользоваться симками родственников(которые они покупают когда нету паспорта у человека),поэтому это лишь избыточное требование конторы,которая уже 8 день что-то там рассматривает.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Как это вы не пользуетесь Киви, если вы идентифицируетесь в ЦУПИСе Киви? При чем здесь Первый ЦУПИС вообще? Бетбум с ним не работает.
Сходите в Киви и спросите, можно ли пройти идентификацию на номер, который вам не принадлежит.
ах да забыл добавить,что изначально я еще верифицировался через их ппс,но при этом данная недоконторка все пытается что-то там верифицировать у меня,видимо за 150 дней не может найти тысячу моего выигрыша(которую я не требую,а требую только свои депозиты),думайте,уважаемые игроки,играть ли в такой конторе
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Или еще вариант. Сделайте в Киви документ, подтверждающий право владения кошельком и предоставьте конторе. qiwi.com/support/payments/subject6/dokument-vladelez-koshelka Тогда всю сумму выплатят.
я проходил верификацию в ппс ,в киви и отправлял им дополнительные фотографии с своим лицом,паспортом и бумажкой,то есть они точно знают,что я реальный.но переоформлять симку и тащить куда-то 70летнего человека в эпидемию я отказываюсь,поэтому прошу уже просто чтобы вывели мои депозиты и все.к тому же,я уверен,что они все равно признают как мультиакк
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Отправили запрос на возврат депозита.
Почему уверены, что признают мультиакком?
знаком с действиями подобных контор и их методой. Посмотрите на париматч условный-там всем игрокам аннулируют ставки) Лучше,конечно,с вами,чем с бк ,спасибо,что отправили запрос.Просто одно и тоже по кругу обсуждать не очень приятно
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вопрос не в том, что по кругу обсуждать. Конторе нужен от вас акцентированный отказ от верификации. Не где-то в жалобе на стороннем ресурсе озвученный, а именно от вас. Чтобы не было потом претензий, типа это был не я и я не отказывался. Поэтому и просят ответить на звонок.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
В случае отказа от верификации, вам аннулируют все ставки. У вас на вывод останется пара тысяч.
и вы,конечно,приятный собеседник, но две недели переписываться с вами по этому вопросу уже немного надоело, хотелось бы увидеть действия от конторы,а с вами, я уверен,есть гораздо более приятные темы для обсуждения
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Ну, если со мной надоело, то телефон включите, с вами БК свяжется.
причем бк связалась еще и разбудив меня,опять требует вериф проходить.это у них какая-то мазохистическая форма наказания игроков?пусть отдают депозит и валят лесом)а вам спасибо за помощь и извините за нервы,но их тут ,действительно,много нужно)
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вам доступен вывод на Киви.
пусть предоставят историю и я лично посчитаю,уверен,люди там не компетентны в математике
вам,в любом случае,огромная благодарность,спасибо.сообщу как выведу,не удивлюсь если они и тут палки в колеса вставят)
да вижу,3750. 4 тысячи они видимо решили себе прикарманить,русская контора,че с нее взять) это окончательная сумма,котоурю они насчитали?потому что моим расчетам(а я их производил еще тогда,когда была не скрыта история,там должно быть 8 тысяч,ну 6 минимум ,это точно
Комментарий был отредактирован
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Никто ничего не прикарманивал. Возможно у вас ранее были выплаты, которые вы не учли.
ага,как мне их учесть сейчас,если они специально скрыли мою историю.прикарманили,потому что только воровать они и умееют
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вам по каждой выплате чек должен приходить на эл. почту.
я повторюсь еще раз, меня устраивает. я в плюсе у них всего на тысячу, пусть оставят ее себе
что еще мне скажете сделать?может мне еще хадж совершить,чтобы получить СВОЙ депозит? моя идентификация была проведена и проведена успешна ,никаких препятствий и/или предупреждений от киви у меня нету,номер иметь на свое имя я не обязан,симка приобреталась бабушкой когда у меня еще не было даже паспорта и ,соответственно,оформлена на нее.Есть паспорт и бумажка с подписью и датой,с которой можно было понять,что с ними имеет дело реальный человек.Все остальное это преднамеренное затягивание игрокам их выплатам.Но,повторюсь еще раз,я хочу лишь получить свои депозиты,а вы,видимо,согласны с той системой,где об игрока вытирают ноги ,заставляя его проходить подобные процедуры,чтобы в конечном итоге все равно не выплатить ничего кроме депозитов, объявив в мультиаккаунтинге . А вы,игроки,что читают данную жалобу,смотрите и думайте,каких букмекеров выбирать не стоит ни в коем случае и выбирайте достойные конторы желательно из международных рейтингов,где все снг помойки на дне с рейтингом в единицу.Данная контора за 2 недели даже не объявилась в данной жалобе. Я сказал что киви я не пользуюсь и проблемы с этим меня абсолютно не волнуют,поэтому переоформлять я ничего не собираюсь,в правилах конторы регистрация на номер,который принадлежит вам тоже никак не оговаривается(легко убедиться в кэше гугла)
Лучше работать и забыть про ставки ) я лично завезал нервничать из-за своих денег которые не хотят выводить
-пока выиграешь нервничаешь
-поигрываешь нервничаешь
-ура выигрыл хочешь вывести опять мозги Делают
Ну а зачем нервы !!! Есть в жизни другие ценности
согласен,дружище) здесь зарабатывать тебе никто не даст
ну ставки никогда не были про заработок. То что получаешь эмоции - это факт.
veret
0
забыл добавить,что сумма депозитов около 20 тысяч,из них тысяч 11 проиграно,суммарный плюс тысяча рублей. поэтому 8 тысяч своих рублей я планирую получить историю они мою сделали вот такую,сразу видно честную и надежную контору,которой нечего скрывать,но в банке у меня все осталось.при том выплата до сих пор у них висит на рассмотрении, потому что деньги на баланс не вернулись(150 дней + ,и смех и грех).Добавил скриншот с картой,без депозитов у меня бы ее не было в выборе доступных,если вдруг контора и тут решит меня обмануть
Копировать токен