Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

16 февраля 2021, 09:45
4

Здравствуйте, Legalbet, обращаюсь к вам за помощью в верификации, ибо не хочу ждать очень много дней. Моя ситуация такова, мой аккаунт зарегистрирован в 1хставке 02-08-2018, но есть один нюанс. Этот аккаунт зарегистрировала моя подруга на мой номер, но не подтверждала учетную запись и не делала ставок. Совсем недавно я захотел начать ставить на данной конторе. Сначала не мог зарегистрироваться на номер и обратился в поддержку. В поддержке мне сказали о том, что аккаунт на данный номер уже зарегистрирован. Я вспомнил о ситуации выше (про подругу) и зашел на аккаунт. После того как я зашел я тут же написал в поддержку, описал им полностью ситуацию и попросил совета, что же мне делать дальше? Мне ответили, что при прохождении верификации данные сами сменятся на нужные (т.е на мои). Я выполнил все четко по их инструкции и данные в большей части сменились на меня. Начал делать ставки, всего поставил 13 событий из которых 10 сыграло и мне тут же заблокировали вывод и запросили документы. Я им уже отправил: регистрацию, фото паспорта, фото паспорта с голографией и меня игнорируют...Странно то, что спустя 1 день после верификации у меня просят ее второй раз

Сумма: 62033
Комментарий администратора
Верификация завершена, вывод средств доступен. Вопрос решен пользователем самостоятельно, без участия Арбитража Легалбет.
Проблема решилась сама, средства вывел
Хорошо, спасибо за информацию, всего доброго!
Alsen
0
Здравствуйте. БК требуется какое-то время для обработки полученных от вас документов и ответа. Пока не видим повода для запроса.
Мой баланс стал 70.000р, прикладываю скрин и 100% защиту аккаунта, чтобы за меня ничего не проставили и т.д
Копировать токен