Жалобы
Вне компетенции

Несанкционированный доступ третьих лиц

16 февраля 2021, 16:37
9

Ни чего хорошего. Это воры, которые не дадут вам ни чего выиграть у них! Заберут и свое и ваше! Здравствуйте! Я недавно зарегистрировалась в конторе 1xСтавка. Положила 4 тысячи. За 2 дня, я выиграла больше 30 тысяч. Что произошло в связи с этим? Внезапно вылезло окно, что введён не верный пароль. Я ввожу свой пароль, но мне сново пишут, что он не верный. Когда я восстановила свой пароль, на моему счету оказалось 7 рублей! Не тысяч, а рублей! Как будто я великие деньги там выиграла! Они проставили за меня ставки с моего аккаунта по 8 и 10 тыс, хотя я ставила по 3,4 тыс и специально их проиграли! Они проиграли не только то что я выиграла, но и то, что вложила! Зачем я вообще связалась с этими негодяями! Буду жаловаться везде где только можно!

Комментарий администратора
По факту обращения игрока СБ провела разбирательство в ходе которого выяснено, что ставки совершены с устройства, которое ранее использовалось пользователем, IP не менялся. Игрок сделал ставки самостоятельно, либо ставки совершены третьими лицами, имеющими доступ к устройству пользователя. Рекомендовано подключение двухфакторной защиты. Статус - вне компетенции.
Это ложь! Я прислала все скриншоты, подтверждающие, что я не имела доступ к своему аккаунту, в то время, как с него делали крупные суммы ставок. Букмекер взломал мой пароль, проставил все деньги и только когда он оставил меня с 7 рублями, я смогла восстановить свой пароль. Это мошенники! И вы их видимо покрываете, потому что я прислала все фото доказательства!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Сообщите свой номер счета в БК и выложите, пожалуйста, скрины ставок, которые вы не делали.
Легко! Пожалуйста обратите внимание на время. Ставок и сообщений в переписке. Как доказательство того, что проигрышные ставки я делать не могла, у меня небыло доступа к аккаунту. И суммы я таки большие не ставила. Обнулить меня, было выгодно только им. Признавать и что либо возвращать они не собираются. Сначала написали, чтоб я им описала что случилось и подтвердила, что знакома со статьями о мошенничестве и клеветы. Все описала, все написала, а они мне давай дальше пороть ерунду. Мол теперь для целей детального служебного разбирательства, исключения возможных неточностей, а также проведении совокупности мероприятий по установлению и подтверждению достоверности сведений о клиенте, в том числе с использованием!! оригиналов документов!! Мне необходимо направить на юридический адрес Общества: 241035, г. Брянск, ул. Ульянова, д. 64 Заявление на имя Директора Общества.
В Заявлении необходимо максимально подробно и точно перечислить причины, побудившие менч обратится, а также обстоятельства моего обращения.
Заявление должно в обязательном порядке содержать указание на понимание мною ответственности за предоставление не соответствующих действительности сведений и данных, а также мою собственноручную подпись)))) Такой бред вообще! При том, что я подтвердила свою личность на гос услугах!!! Когда я им написала, чтобы они признали, что ни чего не собираются выяснять и разбираться, чтоб не тратили не моё время, ни свое, вернули мне мои хотя-бы 4K и знать я их больше не хочу, перестали мне отвечать)
Прошу прощения, не получается подгрузить сюда фото, пишет "ошибка загрузки файла" может выслать на электронную почту, все скрины и фото?
ID 263008873
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Можете мне на почту скинуть. Она есть на странице контактов.
Моим вопросом тут заниматься не будут? После того как я отправила Вам на почту все скрины, Вы ни чего не отвечаете.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
В комментарии к жалобе все написано. Решение этого вопроса вне нашей компетенции.
Обращайтесь в правоохранительные органы.
Выслала Вам фото на почту. Проверьте пожалуйста.
а вы пробовали обращаться в СРО?
Спасибо. Если не тут не помогут, дальше туда буду обращаться.
Копировать токен