Жалобы
Решено

Некорректно принятое или рассчитанное пари

17 февраля 2021, 18:49
6

Здравствуйте, делал ставку на официальный воллейбольный матч. Сначала меня очень долго не расчитывали, говорили, что видеопросмотр нужен и т.д. В результате сделали возврат, ссылаясь якобы на ошибку. Это вообще не ошибка. Ставил в конце 2 партии на то, что в 3 партии 1 команда выирает 2 очко. Кф не ошибочный. У них всегда кф на такой исход от 1.8 до 2.1 на команды-среднячки. А сейчас, видите ли, у них ошибка. Это наглая ложь. Они сделали это, чтобы не платить выигрыш, вот и всё. Я впервые вижу такую наглость при ставках на топовые игры.

Сумма: 28560
Комментарий администратора
Ставка пересчитана на выигрыш.
islik
0
"Возврат совершен в соответствии с правилами БК.
С правилами, Вы подтвердили свое согласие при регистрации.
Ошибочные коэффициенты являются редчайшими случаями в нашей БК и мы работаем над их выявлением и устранением."....посмотрите жалобы на этом ресурсе, чтобы не говорить, что это якобы "редчайший" случай. Уж очень часто у вас ошибочные кэфы проскакивают..
Команда поддержки БК Зенит
Представитель БК
0
Здравствуйте.
Возврат был совершен по п.п.5.8, в связи с ошибочно указанным коэффициентом в линии.
Докажите, что это ошибка) Как я уже и указал, у вас всегда кф такие на подобные исходы. И долгий расчет ставки мне в чате обосновывали видеопросмотром) Жду ваших доказательств
Возврат совершен в соответствии с правилами БК.
С правилами, Вы подтвердили свое согласие при регистрации.
Ошибочные коэффициенты являются редчайшими случаями в нашей БК и мы работаем над их выявлением и устранением.
Если у вас настолько редкие случаи типа ошибочных кф, то почему бы вам тогда просто не рассчитать ставку по правильному кф, какой должен быть по мнению конторы на момент ставки? И, кстати, вы так и не обосновали то, почему кф ошибочный. Ах да, у меня был кф 2.04, а потом он стал 1.9. Вот это прям ошибка) Такая ошибища прям) Людей не смешите.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
Копировать токен