Жалобы
Необоснованно

Отсутствует возможность внести деньги через киви кошелек

10 апреля 2018, 12:08
4

Добрый день. Зарегистрировался пару месяцев назад в БК. Сразу отправил документы на верификацию (иначе никак не сделать депозит). Проверяли их с 14 февраля и до 16 марта. Наконец, одобрили. Зашел на сайт, решил сделать депозит, а в итоге нет способа пополнения через Киви (ЦУПИС). Просьба разобраться. Скриншот прикрепил.

Комментарий администратора
На данный момент, к сожалению, по техническим причинам нет возможности внести депозит, а также вывести средства при помощи Яндекс.Денег и Qiwi. Рекомендуем использовать банковскую карту, Интернет-банкинг или другие электронные деньги (кроме QIWI и Яндекс.Деньги.).
Объясните, что за ерунда, сделал 1 ставку, а дальше какие-то смешные лимиты на все события, что происходит? Я хотел ставить на баскетбол, видимо ошибка у вас в программе.
Спасибо за разъяснения, так и поступлю, внесу через банковскую карту. Но, все равно, не совсем понятно, чем вызваны сложности приема платежей через Киви и Яндекс?! С учетом того, что у вас уже принимались платежи.
bwinrussia
Представитель БК
-2
Эти методы были временно отключены по техническим причинам.
bwinrussia
Представитель БК
-2
Здравствуйте! На данный момент, к сожалению, по техническим причинам нет возможности внести депозит, а также вывести средства при помощи Яндекс.Денег и Qiwi. Рекомендуем использовать банковскую карту, Интернет-банкинг или другие электронные деньги (кроме QIWI и Яндекс.Деньги.).
Копировать токен