Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

22 февраля 2021, 11:29
6

Доброго времени администрация legalbet.ru! поставил фрибет в размере 250р., ставку успешно расчитали и я запросил вывод на QIWI-кошелек, после пришел запрос о необходимости предоставление ИНН, так как физического носителя этого документа у меня нет я предоставил только его номер, и скриншот с приложения ГосУслуг, такую информацию принимать отказались, и запросили непосредственно сам документ "Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе". Хорошо, раз просят имеено такой документ, то предоставлю именно его, на сайте , я получил требоваемый ими документ подписаннный УКЭП(усилинненой квалифицированной электронной подписью), который согласно 63-ФЗ, имеет точно такую же юридическую силу, что и обыное свидетельство. Но и его отказались принимать. Помогите пожалуйста, разобраться в проблеме.

Сумма: 501
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств осуществлен.
user17
0
Жалобу можно закрывать. Д/С выплачены
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Проверьте корректность всех своих данных в ЦУПИСе, возможно, в них есть какая-то ошибка. Предоставленный вами номер ИНН не пробивается по базе ФНС.
Можете сами проверить это здесь: https://service.nalog.ru/inn.do
Предоставил, им заново “ Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе», в формате pdf, полученный на офф. сайте nalog.ru, а так же скриншот это жалобы с Вашим ответом и непосредственно скриншот с сайта https://service.nalog.ru/inn.do, где указаны мои персональные данные и где видно ИНН, естественно везде номер ИНН одинаковый. Их постоянный ответ на почту не поддается смыслу. Что они хотят?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Они хотят не в формате пдф, а фото оригинального документа полученного в налоговой.
Здравствуйте! Только, что проверил по предоствавленной ссылке, - все отлично пробивается. В цуписе и киви - тоже актуальные данные.
Комментарий был отредактирован
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
К сожалению, букмекер настаивает на предоставлении оригинального документа ИНН.
Копировать токен