Жалобы
Необоснованно

Жалоба на неверный расчет (амплуа игрока)

25 апреля 2018, 22:30
7

Добрый вечер мне не правильно рассчитали ставку "полузащитник забьет гол" в конторе 1xstavka Я ставил на матч Ливерпуль-Рома где игрок Садио Мане забил гол и он является полузащитником.(скриншоты с официальных сайтов предоставляю) как вы уже поняли я ставил на то что полузащитник забьет гол-да и мне эту ставку ошибочно рассчитали как проигрышную. Номер купона 3145429097

Комментарий администратора
PLAYER DATA - нападающий
Те не менее, мы запросили букмекера -есть ли возможность более благосклонного решения. По уму - ставка проиграла. В очередной раз убедительно рекомендуем - не пытайтесь быть самыми хитрыми. Цена события никак не соответствует вашей логике, 2.95 - на забьет полузащитник )) При условии что Салах: https://www.transfermarkt.co.uk/mohamed-salah/profil/spieler/148455.

Зачем вы это делаете?
В пункте 14 у них указан источник uefa.com в еврокубковых матчах,видимо делая ставку он сначало этот источник рассматривал.
Возврат был бы хорошим жестом от бк,потому что было логично опираться на официальные данные, ведь игрок по своей сути(на бумаге) не может играть на двух позициях. В стартовом листе перед матчем он числится полузащитником.


Да,они укзали какой-то левый сайт в правилах,и он действительно числится там нападающем. Но кто же знал что информация может отличаться от официальной
Кстати этому сайту присуще менять данные,там даже пункт такой есть.
А гол Перотти не подходит? Из-за того, что не в составе был, да?
«Ставки на футболистов» – забьёт ли определённый игрок гол. Ставка распространяется лишь на футболистов, вышедших в основном составе одной из команд. Ставки на всех остальных футболистов рассчитываются с коэффициентом «1». Автогол не учитывается. Если игрок вышел на поле, когда счет был открыт или не вышел на поле, то ставка рассчитывается возвратом в коэффициентом «1».
Вы конечно грамотно выбрали скрины, скромно скрыв основное - PLAYER DATA
Скриншоты с официальных сайтов
Копировать токен