Жалобы
Необоснованно

Блокировка вывода средств - верификация

25 февраля 2021, 09:55
3

Добрый день! Решил вывести деньги с аккаунта данного БК. Леон запросил документы: 1)фото паспорта с белым листом, надписью Леон и датой; 2)фото меня с паспортом и таким же листом; 3)фото ИНН (именно бумажной версии) Я предоставил данные фотографии, после этого у меня запросили фотографии карт, с которых пополнял аккаунт (зачем то всех), я пополнял с виртуальных карт и следовательно физических нет, я сделал скриншоты из личного кабинета банка, где написанны номера карт. Службу безопасности это не устроило, у меня запросили фотографию бумажной выписки из банка, где будут эти номера карт, операции по ним (Я являюсь клиентом Тинькофф банка, и вынужден месяц ждать данную справку" На вопрос "почему сразу не предоставили весь список требуемых документов?" Мне ответили: "В Правилах БК Леон этому посвящен пункт : Процедура подтверждения личности - это процесс проверки личных данных участника азартных игр после регистрации игрового счета на веб-сайте организатора азартных игр." На вопрос "Как я могу оставить претензию на работу службы безопасности, с обратной связью" в чате поддержки ничего толкового не ответили.

Сумма: 12000
Комментарий администратора
Информация от игрока не получена.
Я предоставил электронную версию с печатью, которую предоставил мне банк. Организация требует именно на бумажном носителе
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
В Тинькофф банке можно заказать выписки бесплатно с доставкой курьером. Только при заказе отметьте, что вам нужны выписки с реальной печатью, а не факсимильной.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. На данный момент вы предоставили выписку или еще нет?
Копировать токен