Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

26 февраля 2021, 12:40
7

Добрый день, возникли трудности в выводом денежных средств, хотя до этого и пополнял и выводил без проблем. Попросили отправить письмо в СБ с емайла указонного при регистрации фото паспорта(отправил), потом уже фото банковской карты с которой пополнял счет(отправил). Сколько можно издеваться? Проходил регистрацию церез 1цупис (через гос. Услуги) Прошу помочь вас.

Сумма: 50617
Комментарий администратора
Верификация успешно пройдена, вывод средств доступен. Решено без участия Арбитража Легалбет.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Когда вы отправили документы?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Ну, пока рано еще волноваться. Конторе нужно время чтобы проверить. В понедельник запрос сделаем, если к тому времени вас не проверят.
Ну вот уже и понедельник, а сдвигов нет сегодня прислали очередной запрос на вериыикацию(3й уже) теперь им надо селфи паспорта на фоне переписки, как это им поможет?!! Я даже не могу представить как это сделать? Помог с выводом
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. А что сложного в этом запросе? Берете в одну руку паспорт, в другую - телефон с открытой перепиской и попросите кого-то сфотографировать вас.
Уже отправил, трудность в том что камера телефона не может сфокусироваться и получаются засветы, А почему нельзя сразу сказать, что им нужно для проверки, зачем на каждый запрос ответ тратить 72ч?
Проблема решена, вывод средств одобрили
Копировать токен