Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

1 марта 2021, 07:02
13

Давненько уже не ставил ставки, вот решил опять залить небольшую сумму и попробовать поставить. Раньше ставил на фонбете, там был неплохой бонус, сейчас же подумал что лучше зайти в новую контору, так как в многих есть бонусы, вот увидел в париматч идет акция +100% к первому депозиту. Сделал депозит 9 февраля 3000 рублей + дали бонус еще 3000 рублей. В итоге получилось выполнил условия акции, а тоесть проставил сумму X15 от депозита. Сумма на балансе итоговая 35576 рублей. 27 февраля поставил сумму на вывод, пришла смс что нужно будет пройти верификацию. Позвонили мне в ватс апе, показал свой паспорт, ответил на несколько вопросов, сказали что то вроде все хорошо, ждите когда станет вывод доступен, думаю все ок, сейчас выведу средства, спустя уже часа 3-4 вывод все равно не доступен, написал в поддержку узнать почему еще не доступен вывод, написали что нужна будет еще повторная верификация, уже начало напрягать, сделал фото паспорта и фото с листом с надписью для париматч.ру. Вот сейчас уже прошло 2 дня и до сих пор нет ответа. Начал читать отзывы пишут, что они вообще мошенники и если ты начинаешь выходить в +, то спокойно могут отменить все сделанные пари, ну это ребят не в какие рамки не лезет. Я понимаю многие отзывы пишут, что подломить возможно репутацию конторы или поднять, сам лично не буду делать делать преждевременных выводов по поводу легальности данной конторы ПАРИМАТЧ, но некоторые отзывы настораживают и хочу как честный игрок что бы мне выплатили средства, я готов предоставить все что потребуется. Хочу что бы уважаемая администрация данного портала проконтролировала эту ситуацию и помогла мне. Номер счета: 380303286.

Сумма: 35576
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств осуществлен.
vaghas
1
Деньги выплатили, можно закрывать.
vaghas
0
Вчера только удалось отправить банковскую выписку, в ответе написали что приняли и передали в обработку.
vaghas
1
Сегодня только приняли выписку, отправили в профильный отдел на обработку.
vaghas
0
Запросили банковскую выписку, отправил сегодня.
Не приняли выписку которую я отправил со Сбербанка онлайн. 12 марта схожу в отделение банка, сделаю и отправлю им выписку. Отпишусь ещё тогда как отправлю.
Alsen
1
Букмекер запрошен. Какое последнее фото было предоставлено?
Квитанцию ЖКХ и фото с пропиской.
Фото квитанции какого числа отправили?
Alsen
1
Добрый день.
Сделаем запрос в ближайшие дни.
Добрый день.
Хорошо, спасибо.
Alsen
1
Добрый день.
БК потребуется какое-то время для обработки полученных от вас документов и
ответа.
Добрый вечер, спасибо будем ожидать. Надеемся на порядочность конторы несмотря на кучу жалоб о том что деньги не выплачивают, хочу верить что это пишут просто конкуренты конторы.
Комментарий удалён за нарушение правил
Копировать токен