Жалобы
Решено

Некорректно удержанный налог/комиссия

3 марта 2021, 12:42
11

Являюсь постоянным клиентом париматч, даже имею статус Vip-Silver. Получил счёт от налоговой на НДФЛ, за прибыль, якобы полученную в процессе игры в ООО "БЕТРИНГ"(ПАРИМАТЧ). Сумма - 48000. Сначала говорили, что компенсируют в Январе 2021, потом сказали в начале марта. Написал в марте - говорят ждите, даже примерных сроков теперь не говорят. Абсолютно наплевательское отношение к своему постоянному вип клиенту, представляю как относятся к обычным игрокам, а тем более плюсовым. Повесили долги на меня, при том что я приношу компании прибыль, а не получаю ее. Я должен сидеть с заблокированными картами или оплатить из своих денег и ждать не пойми чего и не пойми сколько из за их ошибки в предоставлении информации налоговой. Требую компенсировать налог немедленно. Готовлю исковое заявление в суд.

Сумма: 48000
Комментарий администратора
Букмекер произвел компенсацию НДФЛ, уплаченного игроком.
Вопрос решен. Компенсация начислена - париматч браво и спасибо!
Очень любопытно, как разрешится твоя ситуация. Ну так-то с выигрышей проценты все легальные буки выплачивают. Вопрос в том, была ли это ошибка или нет
Да никак не разрешится, видимо
Уже от налоговой на 165 тысяч требование, париматчу абсолютно ********, кормят завтраками какими-то, то говорят компенсируют, то говорят ждём информации, сколько ждём и когда - никто не говорит. Легалбет тоже видимо помогать в разрешении не собирается, буду судиться.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
У вас сохранилась история платежей по аккаунту за прошлый год?
Да, в истории платежей есть все данные. Но их там ОЧЕНЬ много. Опять же, я ОЧЕНЬ минусовой игрок, непросто так мне дали вип статус, там даже намека на плюс не может быть на этом аккаунте.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Выплаты были размером до 15 тысяч?
Справка 2-НДФЛ о моих доходах и оплаченном уже налоге. Остальное требуют оплатить мне самому по декларации 3-НДФЛ.
Их было много и меньше 15 и больше. Фишка в том, что их компания уже предоставили данные по налогам, которые они заплатили, у меня есть это тоже в личном кабинете в налоговой. Там видимо те, что больше 15 тысяч, и которые они сами оплатили.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
А тех, которые меньше 15 тысяч, в сумме примерно на 370 тысяч?
Глянул, даже больше, в районе 700 тыс. Ждать ещё подарков от налоговой?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Да ну теперь уже вряд ли какие-то еще подарки будут.
Копировать токен