Жалобы
Вне компетенции

Несанкционированный доступ третьих лиц

10 марта 2021, 15:59
3

Здравствуйте! Я хотел бы поделиться с вами историей, которая произошла у меня с БК Зенит. Начал играть в этой БК где-то с начала марта, всё поначалу бы нормально: снимали быстро, ставку принимали тоже - в общем всё супер, но до определенного момента... Этот момент наступил вчера-сегодня. Первым делом меня насторожил тот момент, что долго не рассчитывали выигрышную ставку (примерно 2 часа), а также снятие средств находилось в процессе ожидания (хотя, как я упомянул ранее, поначалу всё снималось за считанные минуты). После чего я сделал несколько ставок на аккаунте, немного выиграл и ночью уже создал заявку на вывод средств. Кстати говоря, практически сразу (спустя час) после двухчасового расчета баскетбольного матча заявка была успешно проведена. В итоге на балансе остаётся около 70 тыс. с учётом тех, что находятся в проведении на вывод. После чего, часов с 11 утра на аккаунте я не появлялся, а когда хотел зайти, чтобы проверить баланс, оказалось что я каким-то образом проиграл 17 ставок в ряд. Это какое должно быть невезение у человека, чтобы такое случилось. Заявка на вывод средств была отменена и эти деньги тоже были поставлены на два противоположных исхода одного матча (тб 36.5 и тм 30.5), что собственно нечасто встретишь у обычного игрока. Как такое произошло, не могу себе представить.

Сумма: 70000
Комментарий администратора
По факту обращения игрока СБ провела разбирательство в ходе которого выяснено, что ставки совершены с устройства, которое ранее использовалось пользователем, IP не менялся. Игрок сделал ставки самостоятельно, либо ставки совершены третьими лицами, имеющими доступ к устройству пользователя. Статус - вне компетенции.
Команда поддержки БК Зенит
Представитель БК
0
Здравствуйте. В соответствии с пунктом 2.6 правил, клиент несёт ответственность за сохранность логина и пароля в целях исключения возможности использования их третьими лицами.
Alsen
0
Фантастическая история) Запросим букмекера по вашему счету. Скриншот ставок, сделанных по вашему мнению, не вами лично предоставьте.
Комментарий был отредактирован
Копировать токен