Жалобы
Необоснованно

Блокировка вывода средств - верификация

14 марта 2021, 11:23
5

Здравствуйте уважаемая команда Legalbet! Столкнулся из ряда вон инцидента от компаний . После нескольких удачных ставок не могу вывести деньги, сначала просят одно, присылаю, просят другое... До данного случая выводил/пополнял счет без проблем и БК Леон не было никогда вопросов ко мне. У меня были запрошены все возможные документы (паспорт, ИНН, фото карт, фото меня с паспортом) все прислал, ну сколько можно издеваться то??? Последний раз попросили документы, подтверждающие адрес проживания! Все что можно отправил им , сейчас сделаю эти документы и отправлю их!! Как можно решить эту проблему или будем обращаться в суд? Мне надоело отдавать какому то мне не известному третьему лицу мои персональные данные без письменного заявленного документа. Уважаемая контора Legalbet и уважаемые пользователи кто сталкивался с данной проблемой помогите найти решение или будем обращаться в соответствующие органы. Дополнительно готов предоставить принскрины переписки с БК Леон. Заранее спасибо!

Сумма: 91223
Комментарий администратора
Информация от игрока не предоставлена.
Delux
0
Предоставил, документ оказался без печати, но со всеми подписями, что им не подошло. Предоставил электронный документ из банка, со всеми печатями и росписями, их тоже не устроило
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Электронные документы букмекером не принимаются. Нужно фото реальной бумажной выписки или договора. Или фото любого другого документа из предоставленного списка.
Delux
0
Месяца три, четыре назад, все документы были предоставлены, завтра предоставлю последнее, что просили, документ подтверждающий адрес проживания, но список у них не заканчивается, он вечный....
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. Вы отправили документ подтверждающий адрес?
Alsen
0
Добрый день. БК потребуется какое-то время для обработки полученных от вас документов и ответа. Какого числа начали процедуру верификации?
Комментарий был отредактирован
Копировать токен