Жалобы
Решено

Блокировка вывода-повторная верификация

14 марта 2021, 11:49
10

Здравствуйте, вчера после крупного выиграша мне заблокировали вывод средств и назначают повторную верификацию, а именно сначала сделать селфи с паспортом и листком бумаги где написано (для париматч. ру и актуальная дата). Их клиентом являюсь с 2018 года, пари заключено более 1500. До вчерашнего, никогда никаких проблем с выводом и пополнением не было. Игрок я частный, никогда ничего не нарушал, готов любыми предложанами способами пройти любую проверку. Просто начитавшись отзывов, я не верю что мне что либо выплатят вообще и верификация эта будет тянутся месяцы. Ставлю в основном на хоккей и кс:го, изредка на теннис, футбол и доту. Готов отстаивать свои права в суде если это потребуется, надеюсь легалбет мне поможет разрешить данную ситуацию.

Сумма: 673970
Комментарий администратора
По информации букмекера, верификация успешно завершена, вывод средств доступен. Решено без участия Арбитража Легалбет.
Alsen
0
Добрый день.
Сделаем запрос в ближайшие дни.
Alsen
0
Здравствуйте. Верификацию начали проходить только 13 марта?
сегодня воскресение так что ждем ответа завтра
отправил все им по електронки и загрузил фото .
мне вчера такая х...я прилетела. сума у меня маленькая и проблем не было лет 5
К сожалению, твоя учетная запись не позволяет создать заявку на вывод. Обратись, пожалуйста, в службу поддержки для получения более детальной информации. ?
я и ставку не могу сделать
Если есть люди которые выводили такие суммы и больше, прошу отпишите в комментарии
На 250 верефикацию запросили, 4 недели с ними переписывался, чуть ли ни анализы просили, все отправил. У них расчет затянуть подольше, чтоб все спустил. Так что если пополнял со своих карт, и играл с одного ip адреса выплатят
Копировать токен