Жалобы
Вне компетенции

Жалоба на неверно удержанный налог

13 июня 2018, 20:52
7

При попытке вывести деньги,выдает налог почти 50%?Это что за такой закон,где указан такой налог?Попрошу прокомментировать данный факт и помочь интелбету разобратся с этими хапугами. Тут на лицо нарушение закона и под такой налог я выводить не буду,а пойду завтра писать на вас заявление.

Комментарий администратора
Данная БК при расчете налога считает все выигрыши игрока, вне зависимости от количества выводов. При превышении 15000 - удержан налог.
У нас есть первичный комментарий от Балтбет. Как мы поняли из него, вы сделали депозит и ваш выигрыш составил свыше 15.000 рублей. Свой выигрыш вы разбили по частям, первый - не превысил 15.000. Следующий вывод, с того же депозита уже суммировано превысил 15.000 .Отсюда и нарисовался налог 13%. Все верно схематически?
Привет.Ну получается так.Если уходишь со временем в +15к,то получается платишь за текущий вывод налог и плюс ещё вспоминают прошлый.Это конечно бред,но теперь хоть понятна система.Их поддержка объяснить нормально не смогла и написала что мне все сказали и иди гуляй.Хотя сказали так,что ничего не понятно что и за что берут.В общем в этой конторе как бы налог не платишь,пока проигрываешь,а как выиграешь,то и текущий плати и ещё за старые выигрыши тоже припомнят.Печаль
KRUZZZ
0
Ситуация в балтбете такая , они дают беспроцентно вывести деп+ 14999, потом если выводить ещё )))) 13% налог , но и с 14999 налог тоже удерживается со следующего вывода) вот и всё...
Т е получается что если счет уход в плюс 15к,то они начинают брать налог не только за текущие выплаты,но и за прошлые?Первый раз такое слышу и вижу.
Комментарий был отредактирован
С налогами до сих пор есть разброд и шатание. Идеально была бы детальная раскладка со стороны ФНС, но это не в этой жизни. А так есть декларации и вариации их прочтения. И работа юристов - обосновать именно свое прочтение.
такой у них прикол, вот с лиги допустим **** выведешь без процентов больше депа( мож чего не знаю)))
ОЧень интересно. Букмекер завтра будет запрошен.
Копировать токен