Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

19 марта 2021, 20:10
5

Расчеты с коэффициентом "1" становятся всё более частыми со стороны 1Х. Происходит произвол в легальной конторе! Прошу ЛегалБет разбора полётов и соблюдение условий честного беттинга со стороны 1Х. Ставка на оффсайды Динамо Загреб +1,5 была взята до того, как случился первый оффсайд в матче, при счете 0:0 по оффсайдам. Висел этот исход в линии все время до первого оффсайда. Прошу расчета купона с заявленным коэффициентом. Заранее спасибо.

Сумма: 2500
Комментарий администратора
В котировке ставки присутствовала явная ошибка. Возврат ставки обоснован.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здесь мы вынуждены согласиться с конторой. Мы нашли доматчевый расклад на офсайды по этому матчу в другой конторе. И в нем на двойной шанс 1х предлагался коэффициент 1,7. Ваша ставка сделана в начале матча при счете 0:0 по офсайдам, а значит, коэффициенты в тот момент должны примерно соответствовать доматчевым. И если на двойной шанс давался коэф. 1,7, то фора + 1,5 за 1,74 - это выглядит как явная ошибка. Не может коэффициент на +1,5 быть выше, чем на 1х. Так что, возврат ставки здесь обоснован.
Alsen
0
Букмекер запрошен по причинах возврата.
Хорошо, спасибо за вашу работу, но как я вижу данные обращения не несут никакого толку! Так как еще на прошлое обращение от 09/03 не получен ответ... увы, печально что официальная контора так зарабатывает прибыль
Подскажите пожалуйста, у вас часовой пояс МСК?
ДА, верно, но какое это имеет отношение к тематике? Ставка была взята в лайве в начале встречи
Копировать токен