Жалобы
Решено

Жалоба на неверный расчет ставкаи

26 июня 2018, 10:38
8

Здравствуйте! Мной было сделаны 2 ставки в воскресенье . Согласно официальному источнику информации, указанному в правилах бк 1хСтавка, матчи сборных команд рассчитываются по . Согласно официальному источнику источнику информации, 2 мои ставки выиграли, но купон рассчитан минусом и непонятно откуда взята информация для расчета ставок. Прошу помочь разобраться в данном вопросе. Все скрины прилагаю.

Сумма: 23419
Комментарий администратора
Ставка пересчитана
Ставка должна быть пересчитана. Проверьте. Удачи!
Пересчитали, подтверждаю! Спасибо! Дождались))
Скоро уже 2 месяца пройдет, а ответа до сих пор никакого! Когда уже хоть какая то ясность наступит? Почему идентичная жалоба по 1хбет была решена вами, хотя это нелегал и вы в принципе этим не должны заниматься, а тут легал и никакого продвижения???
Что и следовало ожидать, в правилах, задним числом, прописали новый источник информации именно для отборов. Но у меня есть скрины купонов выигрышных, где аналогичные ставки рассчитывались именно по официальному источнику фифа.ком, в которых совпадают итоговые цифры и на фифа и в купоне.
Аналогичные скрины есть, тоже ставил и тоже расчёт был по фифа. Только не пойму у меня до сих пор в мобильной версии в правилах только источник фифа
Вот это они прописали в правилах 27 июня, Испания играла 25 июня
ОТБОРЫ (ОТБ). Для расчета данного типа ставок в расчет принимаются статистические показатели опубликованные на https://whoscored.com.
Аналогичная проблемма что по этому матчу что и в последующих.Для меня цена вопроса высока, ставил крупно. Если найдёте рецепт как повлиять на контору, делитесь буду признателен, аналогично отпишусь если сам чего то добьюсь.
Копировать токен