Жалобы
Необоснованно

Жалоба на неверный расчет ставки

2 июля 2018, 11:31
8

Добрый день! LIVE-ставка 02/07/18 10:07 № 116407900 на чемпионат Вьетнама по волейболу выиграла, но рассчитали её возвратом. Конг Ан ХШМ - Куан Кху 3 Тотал (матч) 165.5 меньше. Результат матча: 0:3 (14:25, 17:25, 14:25). Поддержка не отвечает.

Комментарий администратора
Ставка рассчитана с коэф. 1 по причине ошибки в линии - указано название неиграющей команды. При этом сайт Легалбет обращает внимание руководства букмекера на целесообразность наличия в линии оригинальных названий для трудно переводимых на русскую транскрипцию названий
WinLine
Представитель БК
0
все ставки по этому матчу рассчитаны по 1. так как от поставщика была неверная информация.
Волейбол, Вьетнам - 2018-07-02 09:00:00 - Конг Тхань Фо Хо Ши Минь против Цюань Кху 3. У нас неправильная установка в системе. Правильное название домашней команды - Cong An Phu Tho.
Попроси ребенка прочитать Cong An Phu Tho , и тот прочтет нечто похожее на Конг Тхань Фо Хо....
и странно очень, что вы начинаете доставать "туза из рукава" и делать возврат именно после того, как матч закончился...Или вы ,может, за всю историю функционирования БК дали ставки на чемпионат Вьетнама по волейболу первый раз.?? ну бред же
Комментарий был отредактирован
а у Вас неправильная установка в системе только для тех, кто выигрывает??кто проиграл на этом матче , допустим, Вы тоже возврат сделали???или там все совпадает))
хз, по мне Cong An Phu Tho вполне читается как Конг Тхань Фо Хо.
А есть во Вьетнаме команда в вашей линии Cong An Phu Tho в русской транскрипции по иному прописываемая?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Получается, что контора права. Вот расписание матчей с сайта http://volleyball.vn/ Это две разные команды. Но, действительно, лучше бы завязывали с коверканьем названий или хотя бы рядом в скобках оригинальное название писали.
Стоит ли делать русскую транскрипцию для таких экзотических в произношении команд и спортсменов стран? Может для исключения конфликтов - как есть так и в линию давать?
Копировать токен