Жалобы
Необоснованно

Жалоба на отказ в бонусе

8 июля 2018, 19:25
4

На емеил пришло письмо зарегистрируйся на до начала матча сборная России - сб.Хорваттии и получишь три бонуса(1. удвоение депозита, 2. бесплатную ставку на 1000 рублей на полуфинал чм по футболу и 3. 1 билет в розыгрыше порше. Все сделал как полагается зарегистрировался пополнил счет на 500 рублей проиграл их. Кстати от удвоения счета я отказался. Бонуса на бесплатную ставку полуфинала чм мира нет 1 билета в розыгрыше нет. Звонил им сказали пиши и скрин шот сделай. Все сделал ответа нету. Прошу разобраться?

Комментарий администратора
Игрок проявил невнимательность к деталям предложения и отказался от бонуса
Так акция акция комбинированная, отказался от одного компонента - отказался от всего предложения. Так ктож знал что она комбинированная. Выплывает окно с одним предложением по удвоению счета а другие прицепом про которые ни слова. Просто хотелось бы если пишут то писали что и други бонусы будут аннулированы. Специально продуманный ход. Ладно спасибо за разъяснения буду делать запрос о выходе из конторы.
Так акция акция комбинированная, отказался от одного компонента - отказался от всего предложения. Видится очевидным.
Позвонил в третий раз в винл. оператор сказал вы отказались от бонуса. Я ему объясняю когда я зашел после пополнения на сайт мне всплыло окно с рисунком представителя конторы и написано соглашаетесь на удвоение вашего счета по акции да или нет. Но там не было написано про две остальных акции (про 1000 рубле на полуфинал чм и билет в розыгрыше порше). Так как я играю уже давно и знаю что пока прокрутишь эти деньги в 20 кратном размере быстрее проиграешь. Вот я и отказался от увлечения счета, а про другие 2 акции не слова. так скажем некое жульничество со стороны канторы.
рекомендую читать правила а потом уже говорить о нечестности. тут банальная невнимательность
Копировать токен