Жалобы
Необоснованно

Задержка с расчетом или выплатой выигрыша

13 апреля 2021, 12:35
13

Шарашкина контора Лига Ставок не выплачивают мои же средства, заставляя ставить. Так в открытую обманывать игроков и прикрываясь "федеральным законом об отмывании средств" это уже перебор. У них есть правило, я считаю незаконное "м увеличения остатков электронных денежных средств Клиента в ЦУПИС. . Внесённые участником денежные средства служат условием участия в азартной игре в соответствии с Правилами, установленными ООО «ПМБК». Вся внесённая сумма (интерактивная ставка) должна принять участие в азартной игре (пари).". В общем внес 300 тысяч, ставил на 150 000, вывожу 500 000. Заставляют пустить в оборот еще 350 000 от депозита и потом только выплату. Что за бред? Мои деньги мне не отдают? Разве это не мошенничество и не воровство? Я понимаю в Фонбете, если игрок вводит и выводит не играя, чтобы не отмывали средства имеют право заблокировать счёт, но выплатят всё до копейки. Я понимаю БК не заинтересована в выигрыше, но не также открыто это и незаконно делать.

Сумма: 500000
Комментарий администратора
Вывод средств осуществлен согласно правилам БК.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
-1
Почему вас заставляют 350 тысяч проставить? Если вы внесли 300 и проставили 150, то соответственно, вам нужно еще 150 проставить.
Пардон, не увидел сразу ваш комментарий.
*Точнее 150 000 заставляют пустить в оборот, чтобы я мог вывести 500 000.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
-1
Так в чем проблема-то? В правилах это четко указано, вы с этим согласились при регистрации.
Букмекерская контора платит комиссии платежка за вводы-выводы денег. Если игроки будут просто так гонять туда-сюда деньги без ставок, то конторы просто разорятся на этих комиссиях.
Если вы категорически не хотите больше ставить, то мы можем попробовать запросить, чтобы вам вывели выигрыш без проставления всего депозита, но в таком случае контора переложит на вас уплату комиссии платежной системе. Устроит вас такой вариант?
Я сумму свои уже "отыграл" и вывел и больше с ними не свяжусь. Просто хочу справедливости ради, чтобы это правило незаконное убрали, чтобы люди не попадали на эти мошеннические уловки
С меня еще сняли налог больше 20 000... Вы серьезно думаете, что правила эти все читают полностью? А если в правилах было бы написано, что в случае выигрыша игрока можно послать на три буквы, то это тоже законно ведь я согласился?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Не надо все мешать в одну кучу. Если правило противоречит закону - это совсем другое. В данном случае нет ничего незаконного.
заставляют играть (желательно проиграть) разве это не незаконно?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Ну, не хотите играть - выводите с комиссией. А почему кто-то за ваши переводы деньги платить должен?
у них этого выбора нет, это вы предлагаете, а они конкретно заставляют играть на эти деньги. если бы был этот выбор - не вопрос...
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Выбор у вас был: соглашаться с правилами игры или не соглашаться. Вы мне сейчас минусов понаставили из-за того, что сами поленились перед регистрацией правила прочитать?
статус необасновано, ни фига себе не обосновано 150 штук не отдавали)) далеко пойдете, лохотроны которые крышует государство
Вы наверное не понимаете что я вам пишу... Я вывел всё что мне нужно и у меня проблем больше нет. Но МОЯ ПРЕТЕНЗИЯ К ПРАВИЛАМ БК ЛИГА СТАВОК, которые противоречат закона РФ ГК РФ Статья 395. Ответственность за неисполнение денежного обязательства. И кстати почему моя жалоба недоступна в списке всех жалоб, чтобы про этот лохотрон другие знали?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
1
Мы не даем юридическую оценку правилам контор, это не в нашей компетенции. Если у вас имеются вопросы к правилам, обращайтесь в соответствующие инстанции.
Копировать токен