Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

15 апреля 2021, 09:05
4

День добрый. С этого года начал играть в БК Париматч, все было хорошо, проблем с выводом никогда не было. Первую верификацию прошел еще в начале моего знакомства с этой БК. В последнее время мне начало очень везти, вышел в хороший плюс, за месяц вывел более 100к+, после этого поднял еще больше денег и вот тут то и начались проблемы с повторной верификацией. выставили ряд ограничений и запросили повторную верификацию. Делать ставки не запретили, но сильно порезали макс беты. На верификацию запросили фото паспорта + мое фото с паспортом и листочком, выписку ЖКХ, выписку с дебетовой карты - все еле как отправил, паспорт с моим фото и выписку ЖКХ проверили, выписку с дебетовой карты отправил - она до сих пор на проверке. Очень бы хотелось узнать хотя-бы сроки этой проверки, можете помочь с этой бедой?

Сумма: 129961
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
vamg23
0
Жалобу можно закрыть. Верификация прошла успешно. Спасибо
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Добрый день. Стандартные сроки проверки - 10 дней. Запрашивать прямо сейчас нет особого смысла. Давайте подождем и если в ближайшие дни вам не ответят, то отпишитесь здесь в комментариях и мы тогда сделаем запрос.
Вас понял, спасибо. Можете еще подсказать? Стоит ли заключать пари во время повторной верификации? Или лучше воздержаться?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Ну, если вы уверены, что ничего не нарушали и что санкций потом никаких не последует, то почему нет? Решать вам.
Копировать токен