Жалобы
Необоснованно

Не дают поставить бонус.

28 июля 2018, 21:13
6

Участвовал в акции - бонус за ставки на разные этапы чемпионата мира. Счёт давно порезан, но пару тысяч рублей можно было поставить на сборные и условиям акции это соответствовало. Получил бонус в 1000 рублей. Поставил, проиграл. Получил бонус 2000 за следующий этап ЧМ. Поставить не могу - нет таких событий, на которые был бы допустимый лимит. Поддержка, естественно, как они делают всегда - ничего не понимает и никак не помогает. 2 недели разбирались в проблеме, но то ли сотрудники в запое, то ли ещё какая неприятность у них случилась и пришёл сегодня гениальный ответ: "Букмекерская контора имеет право ограничить сумму Пари на отдельные События по своему усмотрению, а также ограничить максимальную сумму Пари конкретному Клиенту без уведомления и объяснения причин. " Я и так видел, что лимиты у меня маленькие. По 80 рублей. Но кнопка "Бесплатная ставка" загоралась, когда я добавлял в купон 3 события с исходами не менее 2. Но поставить было нельзя с мистической ошибкой. Спустя пару недель ошибка изменилась на другую про лимит. И вот сегодня пришел гениальный ответ. Контора взяла и обманула игрока. 2 недели не могла разобраться с проблемой, а потом сделала вид, что проблемы нет.

Комментарий администратора
БК 888.ru не контактирует с сайтом Легалбет.
Ну здесь явно ошибка самого игрока, который знает, что давно порезан, и надеется потом поставить целую сумму в 2000 рублей. Которые еще возможно было проставить на чемпионат мира с самыми большими лимитами, какие только возможны, где даже у порезанных они тоже были больше. Но известно же, что летом совсем пусто в плане нормального спорта. Так что не надо было вообще зарабатывать эти фрибеты, без шансов на проставление.
Никакой моей ошибки там нет, не глупи. Лимиты к бонусам вообще не должны относиться, это первое. Второе - не было изначально известно, что нужно ставить на события с коэффициентом не ниже 2х.

Лимиты подняли спецом для бонуса, бонус поставил.
Я много где порезан и сам сталкиваюсь с большими трудностями. Но здесь однозначно ты неправ. Я отыграл полностью эту акцию. В правилах по ней было четко сказано, что за 1 этап фрибет проставляется на кэфы от 1.5, 2 от 1.7, 3 от 2. Если ты не изучил короткие правила, то ты сам виноват. Второе. Буки могут резать лимиты, с этим ничего не поделаешь. И если они порезали тебе счет, то на фрибеты это также распространяется. Никто по ним не обязан делать исключений. Так что ты знал, что у тебя лимиты упрутся и должен был знать, что на фрибеты никто скидок делать не будет. Я в Лиге Ставок получаю фрибеты больше 1000 (мой лимит), и мне их приходится в лайве проставлять, хотя это менее выгодно. Но таковы условия игры.
БК 888.ru не контактирует с сайтом Легалбет. Мы не в состоянии запросить/ решить вашу жалобу.
Тем не менее, большое спасибо за ваше обращение
Поставьте статус "РЕШЕНО". После 3х недельных общений с поддержкой и постоянных звонков всё-таки подняли лимиты, чтобы можно было воспользоваться бонусом, пока он не истёк.
Поставим необоснованно. Так как Решено не вправе, мы не участвовали
Копировать токен