Жалобы
Решено

Блокировка вывода средств - верификация

25 апреля 2021, 19:57
9

Добрый вечер. Зарегистрировался около месяца назад.. Положил в данный момент больше чем вывел..Поставил на вывод. И тут появилось окошко. "Проверка документов". Я выслал паспорт и прописку.. проверяли 2-3 дня. После этого запросили договор на сим карту. Я нахожусь в данный момент в командировке. Обошел 3 салона связи и везде мне отказали. Сославшись что нужно получать договор в регионе где регистрировал сим карту. Помогите пожалуйста. и скажите этот договор реально необходим. могу выписку киви сделать или еще что нибудь

Сумма: 17227
Комментарий администратора
Верификация успешно завершена, вывод средств доступен.
Спасибо.Все решили.вывод доступен
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вы можете в офисе оператора запросить детализацию по этому номеру или выписку о номерах принадлежащих вам. Главное, чтобы документ содержал печать и подпись сотрудника его выдавшего.
Да я пробовал,но суть в том что нужно находиться в своём регионе .Я приеду только через 2 недели.Надеюсь не будет последствий за длительный срок выполнения.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Ну, вы так и объясните в ответе конторе, что выслать сможете только через две недели. Думаю, никаких проблем из-за этого не будет.
Это получилось сделать.Вчера прислали что нужна выписка из киви кошелька о транзакциях и владельце.А это законно?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Не пойму, что у вас получилось сделать? Что вы уже предоставили конторе?
Я предоставил договор с сотовым оператором, теперь требуют выписку из киви кошелька.
Необходима выписка, подтверждающая владельца кошелька и транзакции происходившие в адрес БК. У вас имеются затруднения с ее предоставлением ?
Предоставил выписку с qiwi.Ожидаю третий день. Надеюсь я выполнил все их требования. Баланс вырос с 17 до 40. Не знаю правильно ли я делал, продолжая ставить на аккаунте
Комментарий был отредактирован
Копировать токен