Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

1 мая 2021, 23:59
17

Сделал ставку в лайве на игрока, его соперник снялся, ставку отменили.

Сумма: 17283
Комментарий администратора
Ставка совершена во время технического сбоя в линии. Возврат ставки в данном случае в рамках правил.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Работа по жалобе завершена. По информации от букмекера, информация о матче поступала с задержкой и ставка сделана в момент зависания линии. И все ставки сделанные вовремя зависания рассчитаны возвратом. По временным точкам начала мед. таймаута и момента съема игрока из записи матча можно сделать заключение, что ставка совершена либо одновременно со съемом игрока, либо уже немного после. Вынуждены в данном случае согласиться с БК, возврат ставки в рамках правил.
Они пытаются запудрить вам мозги, говоря об информации с задержкой. Ставка сделана, когда игрок присел на корт, т. к. судороги в ногах не давали продолжать. По трансляции это 2:33:47, когда Тиранте ведет 3:3, 40:30 на своей подаче и на Гомеса в этот момент кф 2.31. Далее случился мед. перерыв, во время объявления которого судья на вышке сказала, что Тиранте получает гейм-пеналти, т. е. штраф в виде гейма, и что таким образом счет становится 4:3 в пользу Гомеса. Подробнее о мед. перерыве при судорогах и штрафе здесь: https://clck.ru/VZ3XD После этого перерыва игроки разыгрывают 2 очка, счет становится 4:3, 30:0 в пользу Гомеса на его же подаче при кф 1.3 на него и Тиранте дает отказ. Матч был в лайве с теми же коэффициентами и счетом во множестве других БК по 22:36 Мск, когда случился отказ. В любом случае, после моей ставки было сыграно 2 очка, что подтверждается коэф-ми, скриншотами, видео со счета, информацией из других БК, которую можно получить по запросу. Т. е. ставка действительна, как и любая другая по умолчанию, принятая БК, а в данном случае — выигрышная и подлежит оплате в полном объеме.
Каким еще "временным точкам"? Вы время начала матча с сайта самой БК берете? Они сами же пишут в своих правилах, что оно "ориентировочное", т. е. не 100%-ное, не официальное и т. п. На независимых источниках, которые не пытаются украсть средства со счетов своих клиентов, время начала на 10 минут позже:
https://www.liveresult.ru/tennis/matches/match344509_Emilio_Gomez-Thiago_Agustin_Tirante-online/
https://www.flashscore.ru/match/voOLXFua/#match-summary/match-summary
https://www.oddsportal.com/tennis/ecuador/salinas-2-challenger-men/gomez-emilio-tirante-thiago-augustin-voOLXFua/
Это не, например, футбольный матч, где в указанное время по свистку начинается событие. Теннисный матч может быть дан в лайв конторой задолго до его фактического начала.
Съем игрока произошел в 22:36 Мск, через несколько минут после моей ставки, а конкретно после мед. перерыва и розыгрыша нескольких очков. Ставка не могла быть сделана "одновременно со съемом игрока", тем более "после" по обозначенным выше причинам и фактам. Почему вынуждены? Кем вынуждены? У БК нет никаких причин для отмены данной ставки, кроме их выдумок и привычки "кидать" клиентов, а также безнаказанности. Я свидетель того, как все происходило, у меня все факты. Но вы почему-то предпочитаете занять их сторону.
Нет никакой причины для отмены данной ставки. Ставка выигрышная и подлежит оплате в полном объеме.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Нам контора сообщила, что известно время начала таймаута - 22:26:28. Ваша ставка сделана в 22:31:41. Временной промежуток по записи матча между тем, как игрок сел на корт (таймаут) и пошел к сетке (отказ) составляет примерно 5 минут и 10-12 секунд. То есть по этим данным получается, что ставка сделана одновременно со съемом или даже чуть раньше. Если у вас есть какие-то подтверждения того, что матч завершился в 22:36, то предоставьте их, пожалуйста.
Контора лжет или использует ложные данные, взятые неизвестно откуда, скорее всего, из головы. Судя по трансляции, в 22:26 Мск был розыгрыш на подаче Гомеса при 2:3, A:40. Первый мед. перерыв в третьем сете был в промежутке между 2:17:20 (22:19 Мск) и 2:23:03 (22:25 Мск). Второй — между 2:33:47 (22:31 Мск) и 2:36:50 (22:34 Мск). Т. е. с 22:25 Мск до 22:31 Мск не было никаких мед. перерывов.
По поводу подтверждений: вы продолжаете игнорировать коэф-ты, скриншоты, запись со счета, время на независимых ресурсах, факт состояния и поведения игрока (которых достаточно для уверенной ставки против него, тем более, если следишь за теннисом и ставишь несколько лет), наличие данного матча в лайве других контор с теми же коэф-ми и счетом и опираетесь на поитоговые отмазки конторы, которая присвоила выигрыш, просто потому, что у нее есть прямой доступ к средствам клиента, а клиент теперь доказывай, что "не верблюд". Я уж не говорю про кучу жалоб на них по поводу воровства со счетов. Клиент, видимо, должен каждую ставку в лайве на видео записывать, чтобы БК не могла солгать и присвоить средства.
Жалею, что не начал запись экрана раньше, а только зафиксировал саму ставку, сделав видео сразу после съема игрока. В нем отображено, что прием ставок в блоке, время 22:36 Мск, и кф на Гомеса 1.3. Моя ставка сделана за 5 минут до этого на 2.31. Проверьте другие конторы по этому поводу — увидите ту же картину. Матч был в лайве у них вплоть по это самое время. Тиранте дал отказ в 22:36 Мск, а в 22:31 Мск он только пытался подать при 3:3, 40:30. С мед. перерывами тоже другие БК могли бы подтвердить.
Т. е. ставка действительна, как и любая другая по умолчанию, принятая БК, а в данном случае — выигрышная и подлежит оплате в полном объеме.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вот вам данные с независимого ресурса. Сканер движения линии в Бет365. Счет 3:3 30:40 фиксируется в 22:26, счет застревает на 5 минут (это и есть таймаут) и в 22:31 линия вообще закрывается.
Мне приходило уведомление о комментарии в тот день, но о моем, а не об этом, поэтому отвечаю только сейчас. Мед. перерыв был с 22:31 по 22:36 Мск, со скрином тут действительно есть неувязка, что и вводит в заблуждение вас и БК. И последний гейм остался за Гомесом, т. е. 1:6, 7:5, 4:3 итог по геймам, а на скрине — 1:6, 7:5, 3:4. Т. е. изображено то, чего не было. Так что полностью полагаться на этот скрин/сканер нельзя. Иначе получается, что матч во всех БК шел с задержкой в 5 минут и они принимали ставки на него, ага. А как дошло дело до выплаты существенной суммы, так у БК, многократно замеченной в мошенничестве нарисовалась задержка.
А с остальным — тут снова неучет счета и коэффициентов. Матч завершен, когда Гомес повел 4:3, 30:0 на своей подаче, это можно видеть на трансляции. В момент съема на него было 1.3 (это есть в видео со счета), т. к. он повел с брейком, я же ставил на 2.31, за 5 минут до этого, когда Тиранте вел 3:3, 40:30 на своей подаче, до мед. перерыва. Т. е. после моей ставки в 22:31 Мск оставалось доиграть несколько очков. На скрине же не отображены итоговые счет по очкам и коэф-ты. Верхнее закрытие линии в Бет365, отраженное на скрине, связано с происходящим на корте и последующим мед. перерывом. БК Марафон, например, также закрыла линию на время этого перерыва и так и не успела открыть ее, когда Тиранте вышел доигрывать, т. к. он почти сразу снялся после выхода. Вполне возможно, это же произошло и в Бет365. По скриншоту непонятно, зафиксировал ли сканер время, коэф-ты и счет матча после 22:31 Мск, или действительно линию не успели открыть до съема. А закрытие линии на нем отображено 3 раза, это (обычно) временная заморозка коэф-ов. Матч был во многих других БК в это время с теми же коэф-ми и счетом, так что тех. сбой — это выдумка данной БК. Он если и был, то у этого сканера, если этот скрин вообще настоящий.
Больше похоже на то, что взяли продолжительность матча по трансляции, прибавили его ко времени начала матча, указанного данной БК, и получили, что мед. перерыв был в 22:26. Только это время начала матча является ориентировочным, согласно правилам самой БК.
Скрин БК вам отправила? Сканер не общедоступный?
Комментарий был отредактирован
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Сканер общедоступный. https://ru.betsapi.com/rs/betfair/3480015/Emilio-Gomez-v-Thiago-Agustin-Tirante На бирже бетфайр так же последний коэффициент фиксируется в 31 минуту. А там вообще просто так матч не закрывают. Версия то том, что в конторе могли вести весь лайв с задержкой в несколько минут, не лишена смысла. Картинку можно из разных источников получать и подобные задержки не такая уж и редкость.
В таком случае все БК должны были бы отменить все ставки на этот матч, руководствуясь лишь данными этого сканера, т. к. все исходы якобы были уже известны минут за 5 до того, как появились в лайве контор, но этого же не происходит. Проблема именно с этой конторой, которая заметила крупную ставку в лайве в конце матча и решила, что это послегол и ей нужен был предлог для ее отмены. Хотя того состояния, в котором был игрок, достаточно для этой ставки. С их же слов, "было принято решение об осуществлении возвратов ставок, которые сделаны после 22.31.31". Моя ставка якобы сделана в 22:31:41. Т. е. контора как захотела, так и решила и никто ей не указ?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Это мы руководствуемся данными этого сканера, сверяем на нем те данные, которые получаем от конторы. Иным способом мы проверить не можем. Конторы руководствуются своими источниками, нам их никто не даст. В данном случае информация от конторы совпала с информацией сканера.
Так все конторы тогда должны были бы отменить ставки на данный матч, т. к., если верить сканеру, были известны исходы геймов, сетов и т. д. за несколько минут до их появления в лайве.
Я говорю о том, что контора решила рассчитать ставки до 22:31:31, а те, что после, отменить, хотя достоверно неизвестно, снялся игрок в 22:31:00 или в 22:31:59 по сканеру.
Ну и время сканирования на скрине на час позже или это часовой пояс у кого-то другой?
Игнорируют факт того, что ставка сделана на Гомеса за 2.31, когда он проигрывал в счете (Тиранте вел 3:3, 40:30 на своей подаче), а, когда Тиранте снялся, коэффициент на Гомеса был уже 1.3, т. к. уже он вел в счете (4:3, 30:0). Т. е. после моей ставки было сыграно несколько очков (один гейм закончен и начат другой). И на скриншоте после украденного выигрыша отображено, что победитель матча взял на гейм больше, чем на скриншоте после ставки: http://prnt.sc/12ed5ot Также отправил им видео с моего игрового счета, сделанное сразу после отказа игрока, когда ставки на этот матч уже в блоке были, где видно время и итоговый коэффициент на победителя, 1.3. Рассчитавший ставку занимается мошенничеством, а поддержка покрывает его.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Мы уже давно дискутируем по вашей жалобе. Контора утверждает, что они получали результаты со значительной задержкой и ваша ставка уже была по факту сделана после отказа игрока. Пока продолжаем работать по жалобе.

Что за видео вы отправили конторе? Можете прислать в личку? Возможно, пригодится.
Это вранье. Вот клоунада. Все у них нормально было с лайвом, все так же изменялось, как и в БетСити или Марафоне. Ставка сделана, как видно на скрине или в видео со счета, в 22:31 Мск, когда матч был еще в лайве у них и у других контор. Снялся игрок через 5 минут после моей ставки и после розыгрыша нескольких очков. Они не хотят выплачивать выигрыш, поэтому лгут и придумывают, а реальной причины для отмены ставки нет и они это знают. Видео отправил.
Комментарий был отредактирован
Тиранте беспокоили судороги в ногах в 3-ем сете, это было заметно и ему оказывали помощь. Гомес — местный игрок, игравший хорошо и с большим желанием. Этими факторами и мотивирован был мой выбор, и за 2.31 был большой "валуй" поставить на него.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
У нас есть запись трансляции, мы видели, что он не один раз таймаут брал.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
Копировать токен