Жалобы
Вне компетенции

Блокировка вывода средств - верификация

3 мая 2021, 21:32
11

Добрый день. я зарегалась в этой конторе-узнала от подруги та на теннис ставит и неплохо выигрывает иногда, я тоже занималась этим видом спорта и стало интересно. В общем 1 мая начала играть пополнила баланс на 5000р из них 4000 сразу слила, пополнила на 4000 поиграла. Каюсь играла от скуки играла не трезвая праздники все таки наиграла 23029. в основном я ставила на тоталы тенниса , победу в теннисе , на футбол 3 ставки (кстати из них 2 возврата а был бы выйгрыш) и 2 ставки на CS. Немного позже увидела письмо от них где потребовали документы для подтверждения личности-отправила селфи с паспортом, паспорт и листок где написана почта отправила прописку и инн. далее у меня заблокировали аккаунт и сказали что нужно пройти видео. Собственно я могу созвониться но почитав отзывы я решила вам написать. Проблема в том что я не опытная я большинства всего толком не знаю . Вот я знаю правила тенниса. я знаю в кс играют (так как сама играла) блин оставльное не знаю. документы все на руках любой предоставлю могу если в городе есть их офис приехать лично. прошу помочь мне тк сумма не маленькая и дарить тем более очевидно что их цель их себе забрать не хочу. помогите альтернативу какую то что ли найти вывести мои средства.

Сумма: 23029
Комментарий администратора
Арбитраж Легалбет получил комментарии и разъяснения со стороны букмекера – вывод средств с аккаунта по решению службы СБ заблокирован за отказ от прохождения видеоверификации. При этом владелец аккаунта идентифицирован согласно законодательству РФ. Арбитраж Легалбет ставит под сомнение законность удержания выигрышей и депозитов при пройденной идентификации. Решение этого вопроса за пределами компетенции Арбитража
да они не отдадут судя по отзывам хоть бы то что потратила вернуть
да я думала ..страшно я ведь ничего не отвечу там говорю на абум ставила. ну попробую на днях
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Ну, вы пройдите, как сможете. А мы постараемся уговорить, чтобы хотя бы депозит вернули.
с вахты на неделе приеду и пройду думала на прошлой неделе получится-не получилось. я буду проходить видео
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
На данный момент мы закроем жалобу. В случае прохождения вами видеоверификации при необходимости мы сможем открыть ее заново.
поняла вас заранее спасибо) страшно честно если. ну в понедельник-вторник-среду думаю буду пробовать пройти и запишу разговор
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Добрый день. Ну, вы так и не решились проходить видеоверификацию?
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Добрый вечер. Ничего страшного в видеоверификации нет. Просто отвечайте, что знаете и как вы ставили. И желательно в этот раз все-таки на трезвую голову.

И обязательно сделайте для себя запись видеоверификации, это может помочь в дальнейшем, если будут проблемы.
или можно сделать чтоб кто то контролировал этот разговор чтоб лишнего они себе не позволяли. блин честно боюсь за сохранность денег по пьяне выйграла дура на свою голову . сейчас бы хоть свое вернуть...((
Это понятно что на трезвую. но я читала у вас отзывы о конторах особенно про эту . там заблокировали там заблокировали. страшно это . меня засыпят вопросами я не отвечу и все тогда и депозит мой у этих мафиозей останется ведь?
Я могу пройти показать что я это я показать все документы, но я не смогу по всем правилам ответить если начнут засыпать. Пусть хоть 9000р то что пополняла отдадут ибо я манала эту контору.
Копировать токен