Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

5 мая 2021, 22:38
8


Дубликаты жалобы:
/complaint/131261/

Сумма: 5000
Комментарий администратора
Расчет ставки произведен по корректному результату по телевизионной картинке в соответствии с правилами БК.
Понятно, но кто считает эти длинные передачи по телевизионной картинке? Тетя Мотя насчитает 15, а дядя Петя насчитает 43... По моему мнению, корректным нужно считать то, что отображено на официальной бумаге, а не то, как непонятно кто и как подсчитал, смотря телевизор.
Кроме этого, почему ранее в подобном случае в первый раз, БЕТСИТИ рассчитали мне такую же ставку как проигрыш, сославшись на первоначальный протокол, а не на видеотрансляцию? Если бы опять кто-то пересчитал передачи по видеотрансляции, то там был бы выйгрыш по ставке... только зачем это нужно БК, ведь удобнее применить какое-то очередное левое приписанное правило...
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Так и в этом случае считали по официальной бумаге, по отдельному протоколу по передачам https://www.uefa.com/newsfiles/ucl/2021/2029497_tpd.pdf По трансляции просто перепроверили эти данные.
Я не могу сказать, почему именно в прошлый раз вам посчитали по первоначальному протоколу. Но спорить не буду, таких случаев масса, причем во многих конторах. Если еще раз посчитают по неправильному первичному протоколу, то приходите, попытаемся помочь. Но в данном случае вам рассчитали по фактическому результату.
Еще раза не будет, на эту ***** я больше ставить не буду)
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Разумное решение ) Но косячат в протоколах не только с передачами. И угловые теряют и фолы и офсайды.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
В данном случае сайт УЕФА опубликовал два протокола, данные в которых отличались. Поэтому подсчет передач был произведен по телевизионнной картинке. Правила это позволяют. Здесь мы согласимся с конторой. Мы за то, чтобы расчет всегда производился по корректным данным, независимо от того, первичные они или вторичные. Про правило с первичными протоколами мы знаем. Очень часто многие конторы его применяют. Пытаемся с этим бороться, но не всегда получается.
Скрин первоначального протокола
Alsen
0
Скриншот с первоначального протокола, на котором видна раскладка по длинным передачам выложите, пожалуйста.
Alsen
0
Букмекер запрошен.
Копировать токен