Жалобы
Без рассмотрения

не обрабатывают запрос на вывод средств бк Zenit

9 мая 2021, 11:15
10

30 апреля сделал запрос на вывод 5000 рублей.до сегодняшнего дня выплаты нет.связывался со службой поддержки,с начало обещали в течении трех дней.потом сказали что 6 дней максимум и заявка будет обработана.на данный момент говорят,что не известно когда будет обработана заявка на выплату.даже никаких конкретных сроков не могут назвать.в этой конторе(бк Zenit) делаю ставки уже много лет.но сейчас очень разочарован.На все мои вопросы они не дали ни одного вразумительного и конкретного ответа.

Сумма: 5000
Комментарий администратора
Ваша жалоба - на офшорную БК Зенит. Ее деятельность на территории РФ незаконна. Арбитраж Legalbet помогает решать споры только с легальными букмекерами.
Alsen
0
Скриншот, где именно вы играете, можете приложить?
извините,не совсем понял,скриншот чего именно нужен?страницы сайта бк zenit или?
Скриншот с адресной строкой сайта.
это вход с моего персонального адреса,который дала эта компания.если что-то сделал неправильно поправьте пожалуйста,так как я с компьютером на ,,вы,,
Всё, спасибо, видим. К сожалению, вы играете на офшорном БК.
спасибо за то,что уделили мне время.вариантов как решить проблему у меня больше нет я так понимаю?
Вероятнее всего, денежные средства вновь вернутся к вам на игровой счет. Попробуйте вновь пообщаться с поддержкой, объясните ситуацию, по срокам, они вполне могут через платежный отдел уже отменить операцию.
спасибо за совет!попробую.Но поддержка без причин стала или игнорировать меня или открыто хамить.Скорее всего они заблокируют меня как и многих других игроков.Хотя я в этой компании делаю ставки почти с ее открытия.В любом случае,Вам спасибо за помощь.
Копировать токен