Жалобы
Необоснованно

Проблема при выполнении платежной операции

13 мая 2021, 08:26
2

Присылают полнейший бред в почте, цитирую: Здравствуйте. Текущая ситуация связана с ограничениями в обработке подобных операций со стороны Центрального Банка РФ. Повлиять на установленное ограничение у нас нет возможности. При этом мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты получали выплаты с игровых счетов в кратчайшие сроки и максимально комфортно. Все обработанные в системе БК Леон выплаты в обязательном порядке поступят на указанные клиентами данные. В некоторых случаях, после обработки выплаты со стороны БК Леон, операция может быть отменена на стороне платежной системы. В этой ситуации мы рекомендуем запросить выплату еще раз. От лица нашей компании мы выражаем Вам благодарность за выбор БК Леон. И надеемся на понимание в сложившейся ситуации. И ничего они не выплачивают. Данная контора это контора мошенников.

Сумма: 60000
Комментарий администратора
Информация от игрока не получена.
Alsen
1
Вы где играете? Судя по тексту ответа в письме со стороны БК, речь идет об офшоре. Выложите скриншот адреса вашего букмекера.
Такая же ситуация. Минут 5 назад написал Вам жалобу. Играю на БК Леон из Украины. Счёт в гривне. Выплату на банковские карты Украины вообще убрали из раздела. Пытаюсь выводить на мобильный хотя бы по 2000 грн, за 4 дня подтвердили только платежа 5 из наверно 50-ти
Комментарий был отредактирован
Копировать токен