Жалобы
Решено

Задержка с расчетом или выплатой выигрыша

14 мая 2021, 14:20
10

Здравствуйте, уважаемый Легалбет. Делал ставки в течении недели с по . После попробовал вывести часть выигрыша. Затребовали стандартные документы для верификации. С кровью и потом все предоставил (сам нахожусь не в Росси в данный момент). Через некоторое время прислали приглашение на видеоверификацию (26 апреля в прошел, запись сделал). После всего этого вывели 14000 руб. (первый запрос). Дальше выводить отказываются, ссылаясь на 30 дневную проверку. Прошу Вас вмешаться в этот процесс. Уже нет слил и настроения ждать. Как-то слишком подозрительно все. Читаю жалобы других пользователей и понимаю, что у бк какие-то проблемы. Я терпеливо ждал и не обращался к Вам. Но у всего есть предел. Заранее спасибо за рассмотрение моей жалобы. На любые проверил готов (хоть прийти к ним в контору с ноутбуком с которого ставил, но только когда буду в отпуске)

Сумма: 94907
Комментарий администратора
Вывод средств осуществлен.
деньги выплатили. можно закрывать. спасибо за помощь и потраченное время.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Букмекер запрошен по жалобе.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Пока единственный ответ, что проверка еще не завершена и сроки не нарушены.
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Сегодня зашел в аккаунт и все выплаты, которые стояли в запросе отменены. Отписался в поддержку. Пока молчат. То есть я нахожусь в полном неведении. Что-то выжидают они)) Ставить-нельзя, выводить-не дают. Все проверки прошел, все данные предоставил.
Комментарий был отредактирован
UPD. Ответили, что отклонили на стороне банка.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Вы на банковский счет выводите? Проверяйте свои идентификационные данные в Киви. Малейшая ошибка в букве или в регистре и банк будет отклонять платежи. Такие случаи уже бывали.
Уж не знаю вы ли повлияли, но контора начала выводить. Треть депозита выведена. По остальном отпишу тут. Стоят два запроса.
Да. Мне оставили возможность вывода только на счёт. Хотя я пополнял только кивас.
Мне пояснили, что не прошли выплаты, потому что не строчными буквами написал фио. Терпимо, понимаю. Поставил заново на вывод.
Доброго времени суток. Пока нет ответа?
Копировать токен