Жалобы
Необоснованно

Некорректно принятое или рассчитанное пари

20 мая 2021, 06:56
24

18997503203 номер купона, ставка на гол в компенсированное время хотя-бы в одном тайме нет, раситана на 78 минуте!!! Это как если ещё 2 тайм во всю идёт!!!! Обманываете людей?? И в этом же купоне по такой же ставки ещё 2 события раситана также!!!! Верните средства!!!


Дубликаты жалобы:
/complaint/135241/
/complaint/135181/

Сумма: 5000
Комментарий администратора
Ставка рассчитана верно.
Alsen
0
И в чем суть жалобы? Матч Ньюкасл - Шеффилд Юнайтед, гол был забит в компенсированное время к первому тайму на 45+4 минуте. https://www.premierleague.com/match/59262 Произвели расчет по проигрышной ставке на 78 минуте, вы хотели, чтобы расчет был произведен после окончания всей встречи?
Объясните тогда ставку, гол в компенсированное время хотя-бы одного из таймов нет!!! Во 2 тайме без голов, соответственно ставка выйгала!!! Речь не про 1 тайм а одного из 2!!
Даже логично посудить, в одном из таймов-следовательно либо 1тайм либо 2 почему так?!!!!!
Противоположный вариант: Гол в компенсированное время, хотя бы в одном из таймов - да.
Ну правелно, суть идёт хотя-бы в одном из таймов, а не именно 1 или 2!!!это общая ставка на все 2 тайма, так почему вы 2 тай со счета списали? Там не одного гола, соответственно выйгрыш!!!
Гол в первом тайме, сыграло событие, а именно гол в компенсированное время, хотя бы в одном из таймов - да. Соответственно, противоположное проиграло.
Вы логически не понимаете ставку? Что если хотя-бы в одном из двух таймов команды не забивают гол в компенсированное время, то ставка должна выйграть!!! Она так и гласит одного из 2 хотя-бы!!!! А не именно первого или второго!!! Вот пример это на 2 тайм!!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
А вы логически понимаете ставку? Есть Рынок "гол в компенсированное время хотя бы одного из таймов : да / нет ". Варианты противоположные, выиграть может только один из них. А если следовать вашей логике, то в этом мачте сыграла и ставка на "да" (так как был гол на 49 минуте) и сыграла ставка на "нет", так как не было гола в компенсированное время второго тайма. Ничего не смущает в таких раскладах?
Я понимаю логически, а вы поймите логически слово ХОТЯ-БЫ В ОДНОМ НЕБУДЕТ ГОЛА!!!!
Дмитрий я ставил что гола не будет в дополнительное время помечу ХОТЯ-БЫ В ОДНОМ ИЗ 2!!!!соответственно у меня во в тором нет гола в добавленные минуты, это по логике выйграл, даже не по логике а по ставке, не забили во 2 выйграл! Это не правельно рассчитана ставка, перепроверьте!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
В вашей ставке нет формулировки "ГОЛА НЕ БУДЕТ хотя бы в одном тайме", поймите же вы. Вы ставили против варианта "ГОЛ БУДЕТ хотя бы в одном из таймов". Это совершенно разные вещи. Гол в одном из таймов был, вариант "да" сыграл. Значит, по варианту "нет" автоматический проигрыш.
Дмитрий, это называется обман, я не согласен я ставил не противоположное а на то что хотя-бы в одном из двух не будет гола!! ХОТЯ-БЫ В ОДНОМ!!! и я выйграл во 2м тайме небыло гола в добавочном времени!!! Поймите меня!!!! И ставку поймите!!! Это выйгрыш!!! Когда я проигрываю ябез комментариев!!!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Это не обман, вы просто не поняли смысл рынка, на который ставите.
Вы сами ставку поймите что им надо ХОТЯ-БЫ В ОДНОМ ИЗ ДВУХ НЕ ЗАБИТЬ, та у меня и случилось!!!
Дмитрий я рынок свой понял, я ставил на свою ставку что либо в 1 тайме либо во 2 тайме гола не будет!!! И я выйграл поймите меня!!! И логически тоже понятно смысл ставки!!!! Рачитайте справедливо, я клиент стабильный а как вы относитесь плохо, этого я не ожидает!!!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Я не сотрудник конторы и рассчитать вам ничего не могу. И в данном случае нечего рассчитывать - ставка проиграла. И если вы не будете внимательно смотреть, на что именно ставите, и прислушиваться к объяснениям, то так и будете продолжать делать ошибки.
Это из категории "казнить, нельзя помиловать" и "казнить нельзя, помиловать" - в зависимости от запятой смысл меняется кардинально.
Сравните: "Гол в компенсированное время хотя бы в одном тайме. Да или нет" и "Гол в компенсированное время. Хотя бы в одном тайме - нет" - поняли? Запятая логически разбивает весь текст на две части. Как бы не казалось бредово (понятное дело, что подразумевался первый вариант), но чисто грамматически, логически, здесь прав игрок.
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
С точки зрения языка, запятая там, скорее всего, не нужна. Но наличие ее там или отсутствие серьезно смысл не меняет. "Нет" в любом случае не входит в название рынка. "Да" и "Нет" - это варианты выборов на рынке. Это очевидно.

А игроку стоит понять, что гол в отдельном конкретном тайме по определению не может стоить дешевле, чем гол в любом из таймов.
Кстати, насчет тем про коридоры и про беспроигрышные ставки... У вас на сайте был такой пользователь Kuzmenko, который однажды даже разнес работников Легалбет, которые пытались наипать людей в одном из розыгрышей - полетели головы с рабочих мест. Не знаю, насколько вы давно на сайте, спросите у старичков, они подтвердят. Так вот, это Kuzmenko пытался продавать на вашем сайте какие-то беспроигрышные стратегии или что-то в том роде, никто не поверил, но зря. У него были реальные темы. Я выходил на него. Делиться всеми я не стал бы, но некторыми, возможно, поделюсь однажды на своем сайте. Довольно занимательно. Большинство тем основано на неких коридорах в БК или в просчетах в линиях. Но факт есть факт: они реально были беспроигрышными, несмотря на то, что некоторые стали невезможными в плане реализации через время.
Комментарий был отредактирован
Кстати, сейчас еще кое-что вспомнил. В одно время в БК Олимп давали аналогичные ставки, но только отдельно по таймам, и тот же 1х вопровал их и там. И парадокс в том, что можно было ставить коридор. Коэффициенты позволяли брать в том же 1х вот эти рынки, котоыре есть сейчас, "гол в компенсированное время хотя бы в одном тайме - да" и параллельно ставить"гол в компенсированное время во втором тайме - нет" - там реально были коэффициенты, которые позволяли ничего не терять. Т. е. это не было вилкой, но это был коридор. Это было давненько, но это было. И, хотите верьте, хоитте нет, но однажды в одном из матчей ПСЖ у меня зашли обе ставки - был забит гол в компенсированное время только в первом тайме. Это к вопросам о том, что вы пишете про то, что должен игрок понять, а что нет.
Я прекрасно понимаю, как рассчитывают эти ставки в Мелбет. Я даже больше готов сказать. Мелбет - это копия 1х, и вся линия в Мелбет берется с 1х, а сам 1х, в свою очередь, своровывает конкретно эти рынки с линии Marathonbet, но речь не об этом. Речь о том, что с юридической, с грамматической точки зрения здесь прав игрок. По всем статьям. Насчет того, что ничего не меняется от запятой, я в корне не согласен. Привел факты. Странно, что вы этого не поняли. А насчет того, что там и чего стоит, можно говорить вечно. В таких конторах как 1х и Мелбет (линии там одни и те же) вилки есть даже с самими собой. Они занимаются воровством линий, даже не напрягаясь. Одни и те же рынки своровывают из линий разных БК, и в итоге можно с этого делать деньги даже в одной и той же компании. Иной вопрос, сколько проживет при этом счет. Но факт есть факт. Т. е. что и сколько стоит там - это не проблемы игроков. Эт опроблемы БК. А вот писать линии надо грамотно. С грамматикой серьезные проблемы в БК. И тянется это по цепи с одной БК по всем.
Дмитрий, знаете, в чем парадокс? Я прекасно понимаю, как рассчитываются эти ставки, что подразумевается конторой. Но! Парадокс в том, что пари неверно трактованы. Обратите внимание, где стоит запатая в названии ставки. Ее там быть не должно вообще. Это должно быть одно целое, чтобы понималось все так, как должно быть. А вот из-за этой запятой смысл меняется целиком. Само название ставки превращается из одного целого предложения в 2, делится на две части, каждая из которых носит свой смысл. В певой части "гол в компенсированное время" - указывает, на что рынок, во второй части "хотя бы в одном тайме - нет" - т. е. смысл из-за одной запятой меняется досконально, теперь речь идет о том, что ежели хотя бы в одном тайме не забьют, то пари должно выиграть. Я согласен с тем, что по затее БК подразумевалось нечто иное, но кто виноват? Только сам Мелбет виноват из-за своей неграмотности, незнания грамматики. Т. о. выходит, что Мелбет подразумевал одно, но по своей неграмотности выдал иное. Игрок прав.
Комментарий был отредактирован
Да я вам доказывают что неверно рассчитана, смотри те пример ставки,гол в компенсированное время не в одном из таймов.. вот это спроведливо!!! А это хотя-бы чтоб в одном небыло написано!!! Почему удаляет жалобу 2?
Копировать токен