Жалобы
Решено

Задержка с расчетом или выплатой выигрыша

20 мая 2021, 11:08
4

Делаю ставки уже 10 лет, перепробовал большое количество контор, сталкивался со всяким, но с такой наглостью, как в бк LEON -впервые. Пополнения были с киви, как и у всех - в штатном режиме. Танцы начались, когда дело дошло до первого вывода. Запросили фото ИНН - отправил. Вывели. Спустя сутки, вводов/выводов накопилась сумма 7530 рублей, которую я решил вывести. И тут пошли пляски с бубнами. Запросили два фото 1) паспорт+листок с надписью 2) селфи+инн+листок. Второе фото приняли аж с третьей попытки! Верификация пройдена (уже третий раз!). Иду ставить на вывод 6530 - и тут, оказывается, что все способы кроме вывода на расчетный счет моментально испарились. Тут же пропадает кнопка чата с оператором. Горячей линии у данной бк нет. Я прекрасно помню, что по правилам Legalbet рассматривают после 5-ти дней, но очень не хотелось бы повторить судьбу предыдущих ораторов, которым месяцами не выплачивают их средства. Все прекрасно понимают, что контора пытается отдать мои деньги, вставляя всевозможные палки в колёса. В данный момент на выводе стоит 7530 рублей. Прошу администрацию повлиять на эту наглую бк. Номер счёта 64806226. О результатах отпишусь в комментарияхю

Сумма: 7530
Комментарий администратора
Вывод средств успешно осуществлен. Проблема решена без участия Арбитража Легалбет.
О, Боже! Леон с каждым рахом пробивает дно всё глубже и глубже. При попытке сделать какие-то ставки, чтобы "отыграть" свои же деньги, я столкнулся с тем, что 1)экспрессы ставить я больше не могу 2) максимальная суума ставки у меня порядка 100 рублей и это по каждому событию! LEON всё делает для того, чтобы я не получил свои деньги. Администрация, кричу уже, помогите!
Лимиты порезаны на все события или только на рынок настолки?
Спустя более суток после того, как я поставил всё-таки на вывод через расчетный счёт, я получил новый ответ от этих мошенников. Теперь они предъявляют требования отыграть мои кровные (проиграть) если быть точнее. Никому не советую ставить в бк "LEON", если не хотите потерять свои деньги! О дальнейшем развитии событий напишу. Администрацию призываю помочь!
Опечатка на одну букву, а смысл меняется. Контора пытается отжать мои деньги, а не отдать. Так же прикрепляю скрин одного из ответов этой якобы "букмекерской конторы".
Копировать токен