Жалобы
Необоснованно

Блокировка вывода средств - верификация

24 мая 2021, 23:39
13

Я вообще если честно в шоке от количества документов, которые леон у меня попросил! Это ВСЕ мои документы, а половине я вообще не знал и бегал по банкам выпрашивая справки с печатью и подписью (к слову не у всех сейчас это есть в документах), просил у родителей домовую книгу, получал в налоговой ИНН. Это просто такой геморрой. Мне кажется они хотят продать меня в рабство. Они теперь знаю обо мне больше чем я сам))) Ну а если без шуток, после такого еще и сказали чтобы я подождал 30 дней!!! Я первый раз вообще с таким столкнулся, кто может помочь? Я не понимаю, что мне делать дальше! Ведь леон это ЛЕГАЛЬНАЯ БК ведь явно можно еще куда-то обратиться? Они мне так и не отвечают. А как же футбол? как можно ставить и смотреть когда у тебя акканут под вопросом, и судя по отзывам что мол леон вообще закрывается и никому платить не хочет становится вообще дурно. Что делать? помогите!!!

Сумма: 36184
Комментарий администратора
Пользователь не появился на видеоверификации.
Здравствуйте! Запросили видеоконференцию, но ссылка их ни 4 числа, ни 5,6,7,8 не работает!!! Пишу им об этом и в ответ просто тишина! Они тянут специально до завтра чтобы все заблокировать!
Дмитрий Демин
Руководитель отдела арбитража
0
Здравствуйте. По нашей информации, вам все-таки удалось записаться на видеоверификацию. Рекомендуем сделать для себя запись этой процедуры.
Здравствуйте, да, удалось записаться на сегодняшний день, но звонок так и не состоялся. Переходя по ссылке на звонок( для связи с оператором), не вылезало окно подтверждения камеры и микрофона, сразу написал им на почту. Соответственно ответ поступал от них долго, разобрался сам в последние минуты назначенного времени, но оператор не вышел на связь, мотивируя тем, что они ждали раньше. На почте отправил им все данные и скрины, написали, ожидайте новой информации. Молчат уже 6 час. В общем как-то так, далее буду держать в курсе
Здравствуйте. Как развивается ситуация?
Добрый день. Не поверите, почти сутки прошли они молчали, и вот буквально 15 минут назад написали, что можем пройти видеоконференцию, сейчас буду выбирать дату)
Ну вы подойдите уже со всей ответственностью к процессу, убедитесь в работе камеры, микрофона заранее)
Добрый вечер. В общем в итоге от них молчание, видеоконференции так и не было, хотя я им звонил, писал им ещё, мол видеоконференция так и не состоялась, типо в чем проблема и чего я жду вообще, присылают шаблонно « ждите ответа на емейл в течении 30 дней»
Последнее китайское) В ближайшее время дадут вам еще возможность наконец то завершить верификацию без материальных потерь, не опаздывайте.
Здравствуйте. Ну я не знаю, что с ними происходит. Сегодня задержался на работе, думал не успею. Звонок был заказан с 12 до 12.30 по московскому времени. В 12.15 перешёл по ссылке и начал им звонить, прождал около 25 минут, но на связь так никто и не вышел. Написал им, что звоню вам, мол никто не берет и не взял, в ответ прислали « ваш аккаунт находится на стандартной процедуре верификации, ожидайте ответа на емейл
Alsen
0
Здравствуйте. Дата предоставления последнего запрошенного документа?
Выше написал
Здравствуйте! 19.05.2021
Копировать токен