Жалобы
Решено

Не выплачивают

15 октября 2018, 09:53
8

Номер счета 1967412. запросил выплату, на вопрос в чате, когда будет произведена выплата, два разных оператора, во всяком случае имена были разные, отвечали заранее подготовленным шаблоном слово в слово, что вопрос рассматривается службой безопасности, нет причин для беспокойства, выплата будет в ближайшее время, в итоге, аж только отменили выплату указав на то, что надо пройти верификацию карты. Карту выслал им в тот же день, на следующий день, то есть в 12:35 заново запросил выплату, так как до этого в чате уточнил, что карту верифицировали, но все равно ***** мне, а не выплата, уже вторые сутки жду подтверждения. Хочу сказать, что данная БК каждый раз говорит, что выплата производится от 1-й минуты до 48-и часов, при этом акцентируют на том, что в правилах прописано, что выплачивать могут 10 дней. Интересно, а почему не год прописали или вообще хочу плачу, хочу - нет. Ни одна БК не выплачивает дольше суток, за исключением данных товарищей, это полный беспредел!

Сумма: 14000
Комментарий администратора
Выплата успешно проведена 20.10.2018.
Ждем комментарий от представителя БК на предмет, почему не выведены деньги игрока после верификации карты. При неполучении комментария - Не решено
Здравствуйте! Выплата успешно проведена 20.10.2018.
Интересно, сколько раз надо будет делать один и тот же запрос
Комментарий был отредактирован
Команда поддержки БК Зенит
Представитель БК
0
Добрый день! Необходимо ожидать выведения денежных средств. Не отменяйте запрос.
Ну вот, запрос отменили, так называемая "поддержка" говорит делайте еще запрос, ждите еще 48 часов, а по правилам до 10 дней. ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ??????
Потребовали верификацию карты, прошел удачно. Уверяли тоже, что заплатят в течении 48 часов. Несколько выводов сделал, всегда одобряли на последних часах срока, за исключением последнего раза. Пошло 48 часов ни чего. Написал в службу поддержки ответили, что теперь одобрение 10 суток ))). Захожу сегодня утром, статус моей заявки отменено, попробуйте ещё раз )))
Есть ещё такие, ВИНЛАЙН.ЗАПЛАТИТ.ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ.
Копировать токен